В Брянске обрушилась часть фасада памятника архитектуры на Калинина

1484 2
Происшествия
В Брянске обрушилась часть фасада памятника архитектуры на Калинина
Фото: Брянские новости
Речь идёт о доме №103

В Брянске обрушилась часть фасада регионального памятника архитектуры. Речь идет о колонне возле дома №103 по улице Калинина в Советском районе.

О случившемся 26 мая сообщило издание «Брянские новости». Отмечается, что конструкция обрушилась почти наполовину.

По документам, дом №103 является памятником градостроительства и архитектуры регионального значения. Это жилое здание конца 1940-х годов прошлого века.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет От сохи От сохи 26 МАЙ 10:51
Набережная и Калинина- исторический центр Брянска.Непонятно, почему облдума, состоящая из миллионеров и прочей нецензурщины, не заложит в бюджет средства на его реконструкцию .А лучше пусть рублем скинутся и подарят городу прекрасный уголок из прошлой жизни .Стыдно перед гостями города, проезжающими по Красноармейской ,Урицкого и Калинина со стороны Фокинского.Жуткая разруха, жуткая ... Макаров и Дбар ,вам не стыдно? А всему городу за вас, придурей, занимающих не свое место, очень.Выйдете из своих кабинетов , взгляните на жизнь, что вы разрушили и лучше сразу на нары.Вам народ огромные деньги платит, что бы вы работали, а вы их воруете.

#1 Пишет V.R. V.R. 26 МАЙ 07:59
Это все от кондиционера и газовой трубы идущей по стене. Нужно заставить владельца кондиционера провести капитальный ремонт памятника архитектуры...???
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫