В Брянске сбили выскочившую на дорогу 10-летнюю девочку

1532 4
Происшествия
В Брянске сбили выскочившую на дорогу 10-летнюю девочку
Фото: пресс-служба отдела ГИБДД УМВД России по городу Брянску
Ребёнок отделался ушибами и испугом

Дорожно-транспортное происшествие произошло в поселке Большое Полпино в пятницу, 24 июня. Об этом сообщает пресс-служба городской ГИБДД.

36-летний водитель автомобиля РЕНО МАSТЕR допустил наезд на 10-летнюю девочку. Она внезапно выбежала на проезжую часть в неустановленном месте. Малышке диагностировали ушибы ноги и после оказания медицинской помощи отпустили домой.

В момент ДТП взрослых рядом с ребенком не было. Водитель был трезв, но на него составили административный материал за нарушение правил применения ремней безопасности, а также за незаконно нанесенную цветографическую схему легкового такси.

По факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Скажу вам правду Скажу вам пра... 27 ИЮНЬ 08:02
В 10 лет малышка? Эти малышки в 11-12-13 лет рожают во всю.

#3 Пишет Ольга злая Ольга злая... 26 ИЮНЬ 16:00
У водителя наверняка предынфарктное состояние, виноваты только родители, которые не научили ребёнка переходить дорогу. Почему на них не составили административный протокол?!

#2 Пишет Жорж Жорж 26 ИЮНЬ 15:32
Смешно. А за громкую музыку (если была) не приписали? Или может ещё в партии не той состоит? Или педик (ой, теперь и если не педик может достаться)

#1 Пишет V.R. V.R. 26 ИЮНЬ 12:34
Хотя бы как, но водителя наказать... А что же родителей ребенка за ненадлежащий присмотр за ребенком не наказали? Ведь статья то есть!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫