В Брянске за два дня ПДД нарушили 180 раз

1230 1
Происшествия
В Брянске за два дня ПДД нарушили 180 раз
Фото: Городской
Среди нарушителей — водители автобусов и маршруток

За 2 дня в Брянске произошло 17 дорожно-транспортных происшествий. Пресечено 180 нарушений правил дорожного движения. В 6 случаях водители сели за руль в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщили в пресс-службе отдела ГИБДД УМВД России по городу Брянску.

Кроме того, за 24 и 25 июня 13 пешеходов пренебрегли правилами дорожного движения. 2 водителя управляли транспортными средствами, не имея на то законных прав. 13 водителей проехали на красный сигнал светофора.

52 водителя управляли автомобилем с превышенным уровнем тонировки. 11 водителям, отказавшимся добровольно снять тонировку, сотрудники ГИБДД выдали требования о прекращении противоправных действий.

К административной ответственности привлечены 22 водителя автобусов и маршрутных транспортных средств, 6 велосипедистов, 12 мотоциклистов.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет V.R. V.R. 26 ИЮНЬ 12:41
И это только за 2 дня. Что касается водителей автобусов и маршруток так 8-х из 10-и нужно штрафовать только за то, что они приблизились к автобусу, а если сели за руль, лишать в/удостоверения...
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫