Мэра Макарова наказали за опасные дороги около путепровода Брянск-2

1125 7
Происшествия
Мэра Макарова наказали за опасные дороги около путепровода Брянск-2
Сотрудники прокуратуры и ГИБДД устроили проверку

Житель областного центра пожаловался в прокуратуру на состояние пешеходных переходов около путепровода Брянск-2. Речь идет о «зебрах», расположенных у домов №52, 37, 43 по проспекту Московскому и со стороны парка «Железнодорожников».

Надзорное ведомство и сотрудники Госавтоинспекции устроили проверку. Выяснилось, что на данных участках нет тротуаров. Также на дорогах нашли ямы.

Прокуратура внесла главе Брянской городской администрации Александру Макарову представление. Она потребовала устранить все нарушения.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 7 комментариев )
#7 Пишет V.R. V.R. 07 ИЮЛЬ 08:44
А сам мост, то бишь путепровод гаи и прокуратуру вполне устраивает? Хоть бы кто с фрезировал покрытие на мосту, а то одни бугры, да ямы.

#6 Пишет Аннушка Аннушка 07 ИЮЛЬ 08:14
А Стасик Кошерный снова не причём или он у нас неприкосновенный? Интересно, за какие такие заслуги? Напрашиваются интересные выводы)))))

#5 Пишет Додж Додж 05 ИЮЛЬ 15:06
Знаете отличие мЭра от мЕрина ?
Где то так.

#4 Пишет Житель Брянска Житель Брянск... 05 ИЮЛЬ 13:28
Макаров и Дбар - самые никчемные и позорные руководители Брянска всех времён .Хапают такие деньги за свою работу, а результат отрицательный.Такой грязный, пыльный,разваливающийся и неремонтируемой инфраструктурой город пришел к печальному концу при них.Заняты одним общим делом с чиновниками всей страны- побольше нахапать в свой карман и карман своей бабы или мужика и побольше поотнимать у народа- вроде как в целях экономии бюджета.Ненавижу и презираю их. Господи, спаси нас от этой смуты поганой и накажи врагов наших.

#3 Пишет Дацун Дацун 05 ИЮЛЬ 11:57
Наказали? Пальчиком погрозили, и уже какой по счёту раз.

#2 Пишет Саня Саня 05 ИЮЛЬ 11:08
Наказали, наказали, наказали, каждый день его наказывают, а толку [нецензурная лексика] нет. Гнать его сраной метлой нужно, вот и все наказание!!!!!!!!!!

#1 Пишет Жорж Жорж 05 ИЮЛЬ 10:54
И опять насмешили силой наказания
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫