В Карачевском районе средства ПВО сбили беспилотник

3893 2
Происшествия
В Карачевском районе средства ПВО сбили беспилотник
Пострадавших и разрушений нет

Стало известно о втором нарушении воздушного пространства Брянской области за сегодняшний день, 8 июля.  Мы уже сообщали об обстреле беспилотником автозаправочной станции и пограничного поста в селе Новые Юрковичи Климовского района. Обошлось без пострадавших.

А около 15 часов в Карачевском районе российские ПВО, по предварительной информации, сбили еще беспилотный летательный аппарат. Об этом сообщил губернатор Александр Богомаз.

На месте работают военные и представители спецслужб. Пострадавших и разрушений нет.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет гость в Брянске гость в Брянс... 09 ИЮЛЬ 07:11
Литва становится второй Украиной. А мы, как последние терпилы и амебы, принимаем у себя граждан Литвы и даем им делать свой гешефт в нашем доме.А почему мы не запретим им въезд в Россию?
Пусть наведут у себя в стране порядок, вот тогда пусть и приезжают. Мы обязаны называть врага врагом (Литву и ее граждан) и мы обязаны называть предателями и 5 колонной тех, кто помогает нашим врагам.
Нас будут дрючить все кому не лень до тех пор, пока мы не научимся уважать сами себя, своих близких и свой народ и не научимся спрашивать с власти и требовать решительных действий в отношении наших врагов.
А то власть , которая вроде и наша, а по поступками не наша, любит врага больше , чем народ страны, в которой живет и работает эта власть !!!!

#1 Пишет V.R. V.R. 08 ИЮЛЬ 21:01
Вестовой пешком с Карачева новость нес, вот и задержалась новость на 5 часов, а это уже не новость.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫