В Унечском районе неизвестные пытались подорвать поезд

3414 4
Происшествия
В Унечском районе неизвестные пытались подорвать поезд
Фото: Лентач
Взрывное устройство сработало на перегоне Робчик-Песчанка

На железной дороге в Унечском районе перед грузовым поездом сработало взрывное устройство. Это случилось сегодня, 9 июля, а рассказал о происшествии губернатор региона Александр Богомаз в своем телеграм-канале.

ЧП случилось на перегоне Робчик-Песчанка. К счастью, обошлось без пострадавших. Повреждения получили стекла кабины машиниста. Железнодорожные пути не пострадали. Сейчас на месте происшествия работают оперативные службы.

В сети появилось видео из кабины машиниста. На кадрах видно, что одно из стекол полностью выбило. После инцидента поезд направили на техосмотр в город Унеча. Переполох возник и на других составах, отбывших с Брянщины в разных направлениях. Некоторые возвращены в пункт отправления.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет мiсто Львiв мiсто Львiв... 11 ИЮЛЬ 11:25
Быть украинцем и быть бандеровцем - это разные вещи. Так называемые украинцы Брянщины сегодня совершают подвиги, уничтожая бандеровщину на Украине.
Честь им и хвала.
А есть еще и хохлы- продажные особи, которые всю свою жизнь пытаются продать себя и пристроить в надежные руки.
Настоящий украинец - это славянин и брат русскому.
А бандеровцы - это скорее из ближневосточных паразитов, даже верхушка правого сектора - это сплошь ветхозаветные паразиты, а "Яков" Береза так вообще в синагогу ходит.

#3 Пишет С квартала С квартала... 11 ИЮЛЬ 10:12
В Универ 75 процентов проживают этнические украинцы, что вы хотите.

#2 Пишет гость в Брянске гость в Брянс... 09 ИЮЛЬ 17:02
К нам спокойно, без всяких проблем, заезжают граждане вражеского государства -Литва.Кто даст гарантию, что они не занимаются диверсионной и подрывной деятельностью среди населения ? Никто. Они могут красиво вам говорить о своем уважении и любви к России, а в душе ненавидеть нас и презирать. Но наша власть позволяет им пребывать в нашей стране и делать свои дела. .

#1 Пишет БОАК БОАК 09 ИЮЛЬ 16:51
?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫