Брянскую любительницу путешествий изнасиловали и едва не убили в Канаде

11784 18
Происшествия
Брянскую любительницу путешествий изнасиловали и едва не убили в Канаде
Преступника спугнула машина

Брянскую любительницу путешествий Елену Терешонкову изнасиловали и едва не убили в Канаде. Об этом она рассказала изданию Lenta.ru. В Канаде девушка изучала английский и французский языки. После окончания учебы, страна ей быстро наскучила из-за атмосферы размеренности и комфорта. В один из дней на девушку напали.

- Однажды после посиделок в баре, пожалев 40 долларов на такси, я решила пойти домой пешком. За мной увязался мужчина. Свернув не на ту улицу и окончательно потерявшись, я решила сама, наперекор страху, подойти к незнакомцу и спросить дорогу. Вместо ответа он ударил меня по лицу, а после, затащил за ближайший угол, и целый час делал все, что хотел, – рассказывает Елена.

Затем, по словам девушки, насильник попытался ее задушить. Преступника спугнула машина, которая остановилась неподалеку. Полиции потребовалось три часа, чтобы его поймать, а девушке - целый год, чтобы выиграть дело в суде.

Кругосветное путешествие Елены началось с Кубы. Девушка посетила более 40 стран, поднялась на пик Ленина, ночевала в джунглях Колумбии и объехала Патагонию автостопом.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также