В Брянске арестовали находившихся в федеральном розыске двоих убийц

1122 0
Происшествия
В Брянске арестовали находившихся в федеральном розыске двоих убийц
Расследование уголовного дела продолжается

Сайт «Городской» ранее писал, что в Подмосковье полицейские задержали двоих ранее неоднократно судимых уроженцев Брянска. Почти пять лет они находились в федеральном розыске как соучастники убийства. Напомним, 8 ноября 2017 года во дворе дома №65 по улице Литейной в Брянске трое мужчин вступили в конфликт с двумя местными жителями.

В результате двое пострадавших были избиты и ранены из огнестрельного оружия. Один потерпевший от полученных травм скончался на месте происшествия. Второй через несколько дней умер в больнице. После совершения преступления, мужчины скрылись. Всех нападавших следователи объявили в федеральный розыск. Одного из них задержали в 2018-ом. Мужчину приговорили к 17 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Двое других преступников скрывались в мегаполисе и жили по поддельным документам. Однако их тоже удалось задержать. Мужчин доставили в Брянск. Их уже допросили по обстоятельствам уголовного дела. Сейчас обвиняемые находятся под стражей. Расследование продолжается.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫