Бывшего милиционера Удава осудили на 17,5 лет за кровавую бойню в Рогнедино

1880 0
Происшествия
Бывшего милиционера Удава осудили на 17,5 лет за кровавую бойню в Рогнедино
Стрелок убил мужчину и ранил женщину

В Дубровке суд вынес приговор в отношении 49-летнего жителя Рогнединского района. Его признали виновным в убийстве, а также в совершении еще нескольких преступлений, сообщили в пресс-службе прокуратуры Брянской области. 

Вечером 20 декабря 2021 года в селе Осовик мужчина, находясь возле частного дома, выстрелил из охотничьего ружья в хозяина жилища. Причиной расправы стали личные неприязненных отношениях. От полученных ранений потерпевший скончался на месте.

В тот же вечер в Рогнедино около магазина «Универмаг» фигурант выстрелил несколько раз в 47-летнюю хозяйку торговой точки. Потерпевшая смогла укрыться внутри помещения и осталась жива. Стрелок сбежал в Московскую область. Позже его задержали сотрудники полиции.

Кроме того, 19 декабря 2021 года мужчина в ходе ссоры угрожал убийством бывшей супруге. Во время обысков у него дома обнаружили незаконно приобретенные бездымный порох массой более 200 г, а также более 200 патронов.

Как мы уже сообщали, подсудимый в 90-е годы служил в милиции. В Рогнедино его хорошо знали по кличке Удав.

Суд приговорил виновного к 17 годам 6 месяцам лишения свободы. Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима. Также мужчина заплатит штраф 110 тысяч рублей.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫