В Брянске пьяный рецидивист устроил погоню с автоинспекторами

711 0
Происшествия
В Брянске пьяный рецидивист устроил погоню с автоинспекторами
Фото: пресс-служба ОГИБДД УМВД России по г. Брянску
И чуть не угробил трёх молодых пассажиров

Брянские госавтоинспекторы задержали пьяного водителя, попытавшегося скрыться. Происшествие случилось утром субботы, 11 февраля. О нём рассказали в пресс-службе городской Госавтоинспекции.

Около 5 утра в районе дома №60 по улице Луначарского Советского района областного центра наряд ДПС заметил автомобиль Мazda 6, манера управления которым вызвала сомнение в трезвости водителя. Неоднократное требование сотрудников ДПС об остановке водитель проигнорировал.

Более того, мужчина попытался скрыться от преследовавшего наряда полиции. Но при повороте налево, в сторону Фокинского района, не справился с управлением и перевернулся. За рулём оказался неоднократно ранее судимый 25-летний житель Карачевского района Брянской области. В автомобиле находились еще двое парней и девушка — владелица транспортного средства.

В ходе проверки было установлено, что управлявший автомобилем молодой человек водительское удостоверение не имеет. На него составили несколько административных материалов. Для дальнейшего разбирательства нарушителя доставили в отдел полиции.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫