В Брянске из-за халатности товароведа пострадала продавец

875 0
Происшествия
В Брянске из-за халатности товароведа пострадала продавец
На женщину упал термобокс с мясом

В Фокинском районе Брянска в суд передали уголовное дело о травмировании на рабочем месте, сообщает пресс-служба областной прокуратуры. Женщину 1987 года рождения обвиняют в нарушении правил безопасности при ведении работ, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

Уголовное дело возбуждено по материалам прокурорской проверки. Установлено, что 19 июля прошлого года работница магазина при приемке товара получила телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью. Произошло это потому, что товаровед магазина не обеспечила безопасность при проведении приемки товара — термобокса с охлаждённой мясной продукцией. Бокс оказался на краю площадки для приемки товара, загроможденной пустой тарой, препятствующей нормальному процессу разгрузки.

Товаровед при этом не убедилась в нормальном расположении поворотных колес термобокса и безопасности его маневрирования. В итоге тот накренился и упал на женщину. Уголовное дело по существу рассмотрит Фокинский районный суд Брянска.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫