На дороги Брянска в субботу выехали четверо пьяных водителей

597 0
Происшествия
На дороги Брянска в субботу выехали четверо пьяных водителей
Фото: Городской
За сутки случилось 10 ДТП

10 дорожно-транспортных происшествий произошло в черте Брянска за прошедшие сутки, 11 марта. В них транспортные средства получили механические повреждения. Автоаварий с пострадавшими не зарегистрировано, уточнили в пресс-службе городского Госавтоинспекции.

Сотрудники ОГИБДД по городу Брянску пресекли 77 нарушений правил дорожного движения. Среди них: 4 факта управления транспортными средствами водителями с признаками опьянения. При этом 1 водитель управлял автомобилем в состоянии опьянения, а 3 водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Кроме того, 14 пешеходов нарушили ПДД, 7 водителей не предоставили преимущество в движении пешеходу, 17 водителей нарушили требования сигналов светофора, 2 водителя управляли ТС, не зарегистрированным в установленном порядке, 12 водителей управляли автомобилем с превышенным уровнем тонировки, 1 водителю, отказавшемуся добровольно снять тонировку сотрудник ГИБДД выдал требование о прекращении противоправных действий. 3 транспортных средства поставлены на штрафную стоянку.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫