В Брянске водитель без прав врезался в стоящие на светофоре машины

806 0
Происшествия
В Брянске водитель без прав врезался в стоящие на светофоре машины
Фото: пресс-служба ОГИБДД УМВД России по г. Брянску
С места ДТП злостный нарушитель ПДД сбежал домой

Дорожно-транспортное происшествие случилось в Фокинском районе Брянска ночью воскресенья, 21 мая. Подробности сообщила пресс-служба городского отдела ГИБДД.

Около 04 часов 14 минут в районе дома № 89 по проспекту Московскому 39-летний водитель автомобиля TOYOTA COROLLA врезался в стоящий в среднем ряду на запрещающий сигнал светофора автомобиль KIA RIO под управлением 57-летнего водителя и автомобиль ГАЗ 2818-0000010-02 под управлением 50-летнего водителя, который стоял в правом ряду. В итоге 27-летнюю пассажирку автомобиля KIA RIO госпитализировали с внутричерепной гематомой.

Водитель автомобиля TOYOTA COROLLA водительского удостоверения не имеет, вместе с тем, к административной ответственности за 2 года привлекался 6 раз, в том числе 5 — за превышение скорости. По результатам проведенного освидетельствования у водителя установлено состояние алкогольного опьянения (1.175 мг/л).

Кроме того, как выяснили госавтоинспекторы, с вечера субботы до раннего утра воскресенья водитель автомобиля TOYOTA COROLLA с компанией отдыхал в одном из кафе Фокинского района, употребляя спиртосодержащие напитки. Автомобиль принадлежит ему же, хотя водительское удостоверение он никогда не получал. Вместе с тем, систематически управляет данным транспортным средством.

Совершив дорожно-транспортное происшествие, водитель автомобиля TOYOTA COROLLA сбежал с места ДТП, оставив в автомобиле пассажира. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий был обнаружен нарядом ДПС по месту жительства и возвращен на место ДТП. В настоящее время он доставлен в территориальный отдел полиции, где будет ожидать судебного разбирательства.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫