В Брянске на Дуки сбили 8-летнего ребёнка

658 1
Происшествия
В Брянске на Дуки сбили 8-летнего ребёнка
Фото: пресс-служба ОГИБДД УМВД России по г. Брянску
Юный пешеход, к счастью, отделался мелкими травмами

Дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Дуки в Брянске вечером субботы, 4 июня. О нём рассказали в пресс-службе городского отдела ГИБДД.

21-летний водитель, управляя автомобилем MITSUBISHI LANCER, пытался повернуть направо на прилегающую к дому 60 территорию. В это время дорогу пересекал 8-летний пешеход. Машина и ребёнок столкнулись. Мальчик получил незначительные травмы и после осмотра в медицинском учреждении был отпущен с назначением лечения.

Водитель трезв. В отношении него составлены административные материалы по ч.1 ст.12.5 КоАП РФ за отсутствие знака «начинающий водитель» и ч.1 ст.12.37 КоАП РФ за управление ТС в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования. Кроме этого, при проверке по СПО «Паутина» у водителя за 2 месяца зафиксировано 1108 проездов, составлен 21 административный материал по ст.12.6 КоАП РФ за нарушение правил применения ремней безопасности.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Дарт Вася Дарт Вася 05 ИЮНЬ 16:33
"Кроме этого, при проверке по СПО «Паутина» у водителя за 2 месяца зафиксировано 1108 проездов" - что это значит? Каких проездов? Через что проездов?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫