В Брянске возле подъезда многоэтажки мужчина жестоко избил девушку

1453 1
Происшествия
В Брянске возле подъезда многоэтажки мужчина жестоко избил девушку
Инцидент произошёл в районе старого аэропорта

В Брянске возле подъезда многоэтажки в районе старого аэропорта мужчина жестоко избил девушку. О случившемся очевидцы 27 июня рассказали в социальной сети «ВКонтакте».

Там же они опубликовали и видео с места происшествия. По предварительным данным, сначала произошла ссора. Мужчина начал душить девушку, а затем швырнул ее о стену и несколько раз ударил по лицу.

Стоявшие рядом знакомые сначала спокойно наблюдали за происходящим. Спустя время один из них все-таки попытался успокоить разъяренного мужчину.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Горожанин Горожанин... 27 ИЮНЬ 13:48
У нас в подъезде около года назад однокомнатную квартиру сняли девушки-наркоманки. Ездили исключительно на такси. По вечерами ночам они регулярно "кидали" таксистов. Те их постоянно били, ругались с ними и пытались силой вернуть свои кровные. Это был просто маленький "ад"... Жильцы просто наблюдали за этой ситуацией и не вмешивались (я тоже в числе безмолствующих)! А девушек-наркоманок мне абсолютно не жалко! Сейчас правда съехали...и у нас в подъезде теперь нет наркоманских собраний, кровяных шприцов и скандалов с таксистами по ночам!
Ну а за что данный индивид "лупил" деваху надо разбираться.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫