В Брянске из-за мощного ливня рухнули 7 деревьев и оказались повреждены 12 линий электропередач

807 0
Происшествия
В Брянске из-за мощного ливня рухнули 7 деревьев и оказались повреждены 12 линий электропередач
Специалисты устраняют последствия непогоды

На Брянск 6 июля обрушались ливень с грозой и град. Сегодня утром коммунальщики, дорожники и водоканал приступили к устранению последствий непогоды. Всего в областном центре рухнули 7 деревьев, а также оказались повреждены 8 светофоров и 12 линий электропередач.

Сейчас в брянском оздоровительном лагере «Огонек» увозят остатки распиленной еще вчера вечером сосны. Напомним, она завалилась во время грозы. Обошлось без пострадавших. Также дерево рухнуло на улице XXII Партсъезда возле дома №116. Его уже распилили.

Большая работа предстоит и на улице Калинина. Сейчас дорожники с помощью техники чистят водоотводные каналы. На улице Урицкого у дома №128а отломанный сук дерева рухнул на припаркованные машины. Обошлось без видимых повреждений транспорта.

На улице 3 Июля между домами №1А и №5 тоже упало огромное дерево. В результате происшествия никто не пострадал. Объем вылитой ливнем воды был настолько велик, что в городе выбило многие канализационные колодцы. Сегодня специалисты весь день будут заниматься откачкой.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫