В Погаре мужчина сломал 14 ребёр знакомому из-за мобильника

691 0
Происшествия
В Погаре мужчина сломал 14 ребёр знакомому из-за мобильника
Фото: Городской
Его приговорили к 10 годам лишения свободы

В Погаре вынесли приговор по уголовному делу в отношении местного жителя. Его признали виновным в разбое с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего.

Мужчина в январе 2023 года вместе с потерпевшим ехал в маршрутке. Во время совместного прослушивания музыки на телефоне, у обвиняемого возник умысел похитить смартфон. Он предложил потерпевшему выпить алкоголь дома у своего брата. При этом он попросил оставить телефон у себя, якобы для того, чтобы слушать музыку пока они идут.

При совместном следовании с потерпевшим по железнодорожным путям в районе села Витемля Погарского района на просьбу вернуть ему телефон, мужчина избил владельца смартфона, а затем привел его в дом своего брата. Он потребовал предоставить код для разблокировки телефона, а после отказа потерпевшего в его предоставлении продолжил его избивать до тех пор пока потерпевший не согласился предоставить код для разблокировки.

Затем обвиняемый скрылся с похищенным телефоном. Всего он сломал потерпевшему 14 ребер, причинив тяжкий вред здоровью. Суд приговорил виновного к 10 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫