В Брянске сжегшую паспорт в новогоднюю ночь 22-летнюю девушку отправили под домашний арест

3139 0
Происшествия
В Брянске сжегшую паспорт в новогоднюю ночь 22-летнюю девушку отправили под домашний арест
Ранее она сломала нос подруге

В Брянске в новогоднюю ночь 22-летняя девушка в пьяном угаре сожгла свой паспорт. Происходило это возле входной двери развлекательного клуба по улице 2-ой Почепской в окружении толпы кричащих парней. Видео попало в сеть и дошло до следственного комитета.

Первый день нового года у девушки прошел на допросе. Выяснилось, что она блогерша и живет в Москве. Свой поступок объяснила тем, что спалила старые документы, которые считала утерянными в 2018 году. Якобы недавно получила новые, а эти нашла дома и решила их сжечь. Но оказалось, что сожженный паспорт был получен в 2021 году.

В отношении блогерши завели уголовное дело за надругательство над Государственным гербом Российской Федерации. По ней девушке грозят принудительные работы либо год тюрьмы.

Позже выяснилось, что 12 ноября 2023 года в баре на проспекте Ленина в Брянске блогерша поссорилась со своей подругой и сломала ей нос. По этому факту в отношении девушки завели еще одну уголовку - за причинение вреда здоровью средней тяжести. По данной статье ей грозит до 5 лет тюрьмы.

По решению суда девушку отправили под домашний арест на месяц. До 3 февраля она пробудет в Дятьково, по месту прописки. Расследование уголовного дела продолжается.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫