В Брянске раскрыли убийство 23-летней давности

550 0
Происшествия
В Брянске раскрыли убийство 23-летней давности
В июле 2002 года мужчина открыл стрельбу по выходящим с завода людям

В Брянске раскрыто убийство 23-летней давности. По подозрению в совершении преступления полицейские задержали 64-летнего местного жителя, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. 

В июле 2002 года мужчина вечером появился с ружьем в руках у проходной одного из брянских заводов. Без видимой причины он начал стрелять по выходящим с предприятия людям. На одного из работников он также напал с холодным оружием.

В результате два человека попали в больницу с огнестрельными ранениями, а еще один скончался от п пулевых и ножевых ранений.

- Так как ясный мотив при выборе жертв у преступника отсутствовал, установить личность подозреваемого по горячим следам не удалось. Кроме того, один из выживших потерпевших сначала сообщил сведения о стрелявшем, но затем отказался от своих показаний. Впоследствии он рассказал, что в ходе расследования стал получать угрозы расправы и был вынужден молчать, - рассказала Ирина Волк.

В ходе работы над раскрытием преступлений прошлых лет полицейские вернулись к уголовным делам об убийстве и хулиганстве с применением оружия. Кропотливая работа оперативников, экспертов-криминалистов и следователей позволила выйти на след подозреваемого.

Уголовное дело находится в производстве регионального СУ СК России.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫