В Брянске уголовник за два года совершил 24 кражи из магазинов

719 1
Происшествия
В Брянске уголовник за два года совершил 24 кражи из магазинов
По всем эпизодам полиция расследует уголовные дела

Инцидент произошел в магазине самообслуживания в Советском районе Брянска. При просмотре камер видеонаблюдения было обнаружено, что неизвестный положил в пакет около 40 пачек сливочного масла и несколько упаковок сыра. После чего ушел, не оплатив товары общей стоимостью более 9 тысяч рублей.

Полицейские оперативно задержали злоумышленника. Им оказался 33-летний житель Севска, ранее неоднократно судимый. Мужчина признался в краже и рассказал, что продукты продал с рук на улице.

Возбуждено уголовное дело. Для фигуранта это уже 24-я кража из магазинов самообслуживания за 2024 – 2025 годы. Все они сейчас расследуются городским УМВД.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Алеасей Алеасей 24 МАРТ 09:38
А у нас два раза в год повышаются тарифы на газ, свет, тбо, на все. Как бы этих уголовников все же поймать?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫