В Брянске азартный бизнесмен попался на мелком мошенничестве

142 0
Происшествия
В Брянске азартный бизнесмен попался на мелком мошенничестве
Злоумышленник переклеивал ценники в магазине

В Брянске в полицию поступил звонок от сотрудников одного из супермаркетов. Они сообщил, что некий мужчина, находясь в торговом зале, снимал штрих-коды с дешевых товаров и наклеивал их на более дорогие.

После этого злоумышленник шел на кассу и оплачивал покупки по низкой цене. Сумма ущерба составила почти 4500 рублей.

Полицейские задержали 61-летнего жителя областного центра. Злоумышленник дал признательные показания. Он рассказал, что занимает руководящую должность в одной из коммерческих организаций города и не испытывает финансовых трудностей. На преступление подозреваемый пошёл просто ради азарта.

Как сообщили в пресс-службе городского УМВД, возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫