У вокзала «Брянск-I» застрелили двоих сотрудников Спецсвязи

26
20 сентября 07:31Происшествия
У вокзала «Брянск-I» застрелили двоих сотрудников Спецсвязи
По предварительной информации, мужчины не выжили

Ночью 20 сентября возле железнодорожного вокзала «Брянск-Орловский» произошло ЧП. Сотрудники РЖД услышали пистолетные выстрелы. Как позже стало известно, в перестрелке погибли двое работников службы специальной связи.

Сообщается, что мужчин застрелили в голову. Спасти пострадавших не удалось. Подробности страшного происшествия пока неизвестны.

В ближайшее время мы постараемся выяснить все детали случившегося.




Обсуждение ( 26 комментариев )
#1 Пишет Светлана | 20 Сен 2019 09:54
Ужас
#2 Пишет Брянец | 20 Сен 2019 10:28
Что вообще происходит то?
#3 Пишет Тот самый | 20 Сен 2019 10:34
Пипец что творится
#4 Пишет Ром | 20 Сен 2019 10:48
90 все возвращаются,пора вооружаться.
#5 Пишет Александр | 20 Сен 2019 10:49
Очень опасно , жаль мужиков ...
#6 Пишет Берия | 20 Сен 2019 11:23
Моих чикистов какая то сволочь начала отстреливать!
#7 Пишет Николай | 20 Сен 2019 11:24
Специалистов СПС могли убить только профи из спецслужб,другим они просто не интересснны.вопрос кто их сдал,что и когда везли
#8 Пишет Алексей | 20 Сен 2019 11:28
Это все из за жадности рукаводства спецсвязи и опущения фельдьегеской службы. набрали персионеров и платят им капейки , 30т.р в месяц и все. ни каких тренингов и тактических тренировок. уже в пьяных гручиков превратилось спецсвязь. зато руководство спецвязи живет припиваючи начальство себе премии выписывает оклады высокие получают. машины себе дорогие покупают , и куарекают там друг на друга
#9 Пишет Серега | 20 Сен 2019 11:37
Значит было за что,с чем то же это убийство связано, не просто же так.
#10 Пишет Дмитрий | 20 Сен 2019 12:00
Спецсвязь перевозит спецгрузы. Например, золото... Вот и думайте, почему их убили.
#11 Пишет Наталья | 20 Сен 2019 12:32
Ужасно,что творится. Страшно теперь в вокзалах находиться. А если и мимо проходящих могли застрелить. Там же всегда полно людей ,пересадки с поезда на поезд. Кошмар.
#12 Пишет Нина васильевна мороз | 20 Сен 2019 14:26
На такие должности как спецсвязь должны быть обученые военные люди а неотставники лет 70 это не шутка охранять спец грузы идет какая то закрытая война и пойди розберись когда на вокзале попадеш в такой переплет задумайтесь господа чиновники
#13 Пишет Маруся | 20 Сен 2019 14:49
Алексей, я с Вами согласна на все 100%. Они работают и за меньшие деньги, а рискуют своей жизнью. Инкассаторы хоть в брониках и машины бронированные, а Спецсвязь в "консервных" банках перевозит грузы и никому до их безопасности нет дела. Такой опасный труд должен оплачиваться в других размерах. А начальство, которое получает раз в 50 больше ничем не рискует. Какое распитие и бытовая перестрелка... Видимо хотят на них все повесить, если не найдут настоящих убийц и грабителей.
#14 Пишет Олег | 20 Сен 2019 17:30
Будет ещё хуже, это только цветочки.
#15 Пишет Татьяна | 20 Сен 2019 17:39
Зачем убивать!! Значит знакомые.. боялись опознания. Очень жаль ребят и их семьи!
#16 Пишет Гаджимурад | 20 Сен 2019 17:40
Толи ещё будет ой ой
#17 Пишет юрий владимирович | 20 Сен 2019 18:11
Надо думать почему люди идут на преступление ? Жизнь скотская зарплаты нишенские погоди еще нето будет ! Народ звереет глядя на жирующую элиту ! Вот отсюда результаты ! Довольный зарплатой работой народ непойдет на преступление ! ВОТ ОЧЕМ НАДО ДУМАТЬ А У НАС ПО ПЕРВОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ КАНАЛУ :60 минут передача каждый день про Украину как там и что там уже противно смотреть ! Эту Скобееву ! Говорите про РОССИЮ своих проблем куча !
#18 Пишет Я | 20 Сен 2019 18:38
Работал в спецсвязи не разу не проводилось практическое обучение на действие в экстремальных ситуациях среди личного состава,инструктажи читаются для галочки лишь бы было.Отношение к сотрудникам скотское одни требования да увеличение плана и объема работы ,а зарплата копейки.Одно не могу понять служба серьезная почему ее не реформируют начиная с верхов с безграмотного и безответственного руководства!
#19 Пишет Владимир | 20 Сен 2019 19:01
Ужас,ужас...а откуда вы знаете чем эти сотрудники занимались на самом деле.Наркокурьеры под прикрытием
#20 Пишет Василий | 20 Сен 2019 19:24
Наркокурьеры, выпивали, неотставники..... Оставьте свои обывательские гипотезы и мнения при себе! Люди погибли, расследование проводится. Ждите результатов. А сидеть на кухне, протягивая пивко, и давать оценку людям, которых не знаете и которых нет в живых-мерзко и пакостно!
#21 Пишет Свидетель | 20 Сен 2019 19:36
Менты уже задержали киллера. Говорят что с ними работал бухали вместе
#22 Пишет Мадур | 20 Сен 2019 19:37
Да, Василий. Подождать необходимо. Прояснится что-то.... Жизни жалко.... Близким необходимо соболезнования и помощь с работы погибших...
#23 Пишет Аркадий | 20 Сен 2019 20:05
их по трое вроде дежурит
#24 Пишет На вокзале в Брянске застрелили двух сотрудников и ограбили отделение Главного центра спецсвязи — Новости со всего света | 20 Сен 2019 21:39
[…] отмечается в ориентировке. По данным телеканала «Городовой», они выстрелили погибшим в голову из пистолетов […]
#25 Пишет Странник | 21 Сен 2019 01:07
Это Россия.) Страна не пуганых идиотов.))
#26 Пишет Гаджимурад | 21 Сен 2019 12:01
Они перевозят бумаги или документы, а ценности давно уже не перевозят это явно не ограбление может оружие могло заинтересовать преступников