В Брянске водитель маршрутки №79 избил коллегу

14
29 сентября 08:41Происшествия
В Брянске водитель маршрутки №79 избил коллегу
Конфликту предшествовало небольшое ДТП

О дорожном инциденте, который произошел вчера, 28 сентября в 14.12 в Советском районе Брянска рассказали в соцсети.

По словам очевидцев, на площади Партизан маршрутка №79 притерла 166-ю. После чего виновник ДТП избил коллегу-водителя 166 и уехал.

Автор сообщения пообещал, что в случае если потерпевший даст делу ход, то он готов быть свидетелем.




Обсуждение ( 14 комментариев )
#1 Пишет Василий | 29 Сен 2019 09:42
И эти человеки возят людей... понимаете, целыми днями - людей!!! Где власть, где контроль, где правила???
#2 Пишет ЛЕЙБА | 29 Сен 2019 10:17
ГДЕ ПОЛИЦИЯ БРЯНСКА КОГДА НАВЕДЕТ ПОРЯДКИ НА ТРАНСПОРТЕ?
#3 Пишет Партизанец | 29 Сен 2019 10:54
Оборзевшее мурло таких просто надо конечности ломать а этот что на 166й за себя как мужчина постоять не мог?
#4 Пишет Валера | 29 Сен 2019 11:40
ну как обычно 166 маршрут ещё со времён своего появления (66) попадает в истории с дтп и драками
#5 Пишет А | 29 Сен 2019 12:01
Дебилы
#6 Пишет Иван | 29 Сен 2019 12:11
Наболевшее, Уже назрело решение постепенно полностью отказаться от частных перевозчиков- микроавтобусов. Это приведёт к стабильной работы общественного транспорта и упорядоченное движение всех участков движения.
#7 Пишет Влад | 29 Сен 2019 13:00
Согласен с тем, что вопрос наболевший.
#8 Пишет Ксю... | 29 Сен 2019 14:43
Эти же водилы и придут на общественный транспорт работать,и так же будут играть...кто кого догонит и морды друг другу бить не перестанут!А не которая часть уже пересекла на автобусы и так же ездят.
#9 Пишет Ксю... | 29 Сен 2019 14:46
Пересела на автобусы.Ни чего от этого не поменяется,быдло оно и в Африке быдло!Я не спорю что есть адекватные водители но очень мало.
#10 Пишет Л | 29 Сен 2019 15:11
В Москве отказались от частных маршруток,все ездят на общественном. Жалоб нет. Аварий нет. Все довольны.На маршруте есть один автобус экспресс, который останавливается не на всех остановках, если нужно кому быстрее.Сделали бы и в Брянске так.
#11 Пишет Татьяна | 29 Сен 2019 15:33
Была в этот момент в 166 маршрутке. Зрелище не из приятных. Водитель 79 просто озверел, свалил бедолагу на асфальт, сел сверху и избивал. Пассажиры мужчины из 79 не могли справиться чтобы разнять.
#12 Пишет Нина | 29 Сен 2019 17:05
Довели людей до такой жизни наши власти. Пока дерутся между собой,а потом?
#13 Пишет Мадур | 30 Сен 2019 19:24
О! Эмоции, товарищи. А нас не слышат :(. Лично я предлагаю, раз такой культурный замес пошел, лицензии на маршруты выдавать по бойцовскому рейтингу маршрутчиков. Кто кого! Иначе они все равно будут "толкаться", но только на дороге с нами в бусиках.... Уж лучше их на ринг :)
#14 Пишет Василий | 30 Сен 2019 19:58
Мадур, не смешно! Неуравновешенные психи перевозят людей! Хамство в отношении пассажиров и участников дорожного движения. Маршрутки в том виде, в котором они существуют в Брянске - это безальтернативный и унизительный транспорт. Никаких правил и законов для всего этого не существует. А ведь так просто: собрать всех собственников и продиктовать им правила, собственникам - собрать работников и донести до них эти правила, а властям - жестко следить за их исполнением.