В Брянске водитель легковушки перехал голову собаке и сбежал с места ДТП

748 4
Общество
В Брянске водитель легковушки перехал голову собаке и сбежал с места ДТП
Хозяин погибшего четвероногого друга уже знает виновника аварии
Сегодня, 1 октября, в Брянске водитель автомобиля «Chevrolet Aveo» сбил собаку. Остановившись и посмотрев, как животное погибает, мужчина сел в машину и скрылся с места ДТП. Владелец животного уже знает виновника аварии. Он обратился к нему через соцсети. - Хозяин Шевроле Авео с номером (приведен номер), я тебе искренне прошу отписать мне и сказать почему ты после того как сбил мою собаку, переехал ей голову, остановился, а потом уехал как маленькая пугливая девочка., - написал расстроенный хозяин четвероногого друга.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Алексей Алексей 02 ОКТ 11:15
Хозяина оштрафовать за выгул собаки без намордника и поводка. Водителю с места нужно было не уезжать, а взыскать моральный и материальный ущерб с горе хозяина. Бездомные стаи собак и животные не на привязи уже надоели. Нас кусают и грызут в том числе и с летальным исходом, а дамочки в норковых шубках и коженных сапожках кричат "живодер, живодер". На самого нападали не раз стаи собак- им же хуже, а те кто не могут дать отпор почему-то молчат. Их усыплять надо, а нас пытаются заставить за счет бюджета города их содержать как будто у нас все дворы облагороженны и у учителей с медиками зарплаты аховые.

#3 Пишет Алексей Алексей 02 ОКТ 11:00
Если действительно это был домашний пес хозяину нужно и принести сожаление и наказать по закону. Выгул собак не на поводке и без намордника- административное нарушение. Хозяевам транспортных средств порекомендую не уезжать с мест ДТП, а по закону требовать от горе владельцев животных считающих, что можно ущемлять "пока ни кто из компетентных органов не видит" права других граждан - КОМПЕНСАЦИЮ морального и материального ущерба. Ремонт машин нынче не - дешив. Также обращаю внимание всех граждан города и руководство на то, что у нас выделяется очень мала денег на отлов бродячих животных. На самого не раз нападали стаи собак,- для них-же было хуже. Но вот моя супруга их панически боится, и на нее нападали собаки имеющие хозяев но содержащиеся без привязи. Любителям животных скажу, наболело и надоело" слушать извините "тявканье"- о правах бездомных собачек и кошечек. (Сразу скажу животных я люблю есть и кошки были и собаки различных пород в т. ч. и дворняги) Эти стаи нужно отлавливать и усыплять или раздавать, или не побоюсь расстреливать. Сколько случаев укусов, нападений на детей и взрослых, в том числе и со смертельными исходами, люди остаются калеками, а МЫ все слушаем "ГОРСТОЧКУ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ В НОРКОВЫХ ШУБОЧКАХ И КОЖЕННЫХ САПОЖКАХ". Стрелять в городе животных НИ - НИ. А всем городом обходить стаи злобных уже не животных, а хищников всем городом мы можем. И сочувствовать таким хозяевам мы умеем.

#2 Пишет В В 02 ОКТ 09:08
Надо было оказать первую помощь, вызвать скорую и молиться. Собаку надо на поводке водить, сам виноват.

#1 Пишет анна анна 01 ОКТ 20:06
живодер
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫