Брянская чиновница Татьяна Цыганок примерила роль Сталина

83
01 октября 23:59Происшествия
Брянская чиновница Татьяна Цыганок примерила роль Сталина
Угрозы посадить маршрутчиков попали на аудиозапись

Во вторник, 1 октября, общественный деятель и жена известного брянского маршрутчика Ольга Махотина рассказала о давлении, которое якобы оказывают на их семью чиновники. Активистка сообщила об угрозах со стороны начальницы Отдела муниципального контроля Брянской городской администрации Татьяны Цыганок.

Ольга Махотина пожаловалась на то, что чиновница угрожала ей уголовным преследованием и «посадкой». В подтверждение своих слов активистка разместила в интернете аудиозапись диалога с Цыганок, в котором последняя не раз повторила Махотиной «ты сядешь», имея ввиду уголовное наказание. При этом чиновница намекала на свои связи в кругах федерального руководства.

Ольга Махотина обнародовала запись разговора после того, как суд окончательно решил судьбу маршрутов, принадлежавших ранее Махотину. Мы неоднократно рассказывали об этой истории, которая с самого начала показалась многим странной. Несмотря на обоснованность ряда претензий в адрес перевозчика, осталось невыясненным, почему администрация города сразу подала исковое заявление, а не попробовала урегулировать спорные моменты в досудебном порядке.

Махотина убеждена, что у ее семьи таким образом отобрали бизнес. По словам активистки, для отвода глаз администрация подала в суд и на нескольких других, договороспособных и подконтрольных, перевозчиков. Микроавтобусам же ее мужа, пока они продолжали работать, был противопоставлен конкурирующий маршрут №88.

Дело Махотина, которое рассматривалось более полугода, привлекло внимание всех перевозчиков и многих пассажиров города. В Брянске не понимали, почему жертвой был выбран именно он. Ведь претензии, которые были высказаны Махотину, можно предъявить практически любому предпринимателю, занимающемуся регулярной перевозкой пассажиров. Об этом говорит и Ольга Махотина, которая назвала много грубых нарушений в работе других маршрутов. Но к ним, по странному стечению обстоятельств, у городской администрации претензий не возникло.

Помимо чисто экономических причин, Махотина усматривает в мотивах чиновников политику. Ее муж был лицом партии «Яблоко» и рассчитывал участвовать в выборах в облдуму. Судебные тяжбы не позволили реализовать задуманное, поскольку полностью отвлекли внимание предпринимателя.

Как намекнула Махотина, аудиозапись, которой она поделилась, не единственная. Женщина готова защищаться, перейдя в нападение.




Обсуждение ( 83 комментария )
#1 Пишет Серёга | 2 Окт 2019 07:34
Уволить и привлечь к ответственности
#2 Пишет Александр | 2 Окт 2019 11:17
Такие дребезжащие и грязные маршрутки вообще нельзя допускать к перевозу пассажиров,Страшно вспомнить 76маршрут
#3 Пишет Человек с Абиссинии | 2 Окт 2019 12:12
Жаба и гадюка.
#4 Пишет Ольга | 2 Окт 2019 12:32
Махотина,зная что выложит эту запись в сеть так тихо говорила,что невозможно понять из этой записи,Да и почему Сталин,объясните пожалуйста,городсколй канал
#5 Пишет Алексей | 2 Окт 2019 12:38
Отжимают бизнес, чтобы отдать какому-нибудь своему знакомому/родственнику. И эти паразиты живут на наши с вами налоги.
#6 Пишет Ольга | 2 Окт 2019 13:05
Сколько перевозчики заплатили налогов ,теперь в политику хотят,где кассовые аппараты и проданные билеты,более 10 лет возят жителей на несоответствующим никаким законам газелях
#7 Пишет Игорь | 2 Окт 2019 13:34
Городской закрыть! Махотина с Машей-подруги и искортным услугам научила наверное И ее. Что касается записи, то видно что она порезана и угрозы там по другому поводу явно
#8 Пишет Житель | 2 Окт 2019 13:38
Вот дурында Махотина 😂😂😂Надо ее срач Цыганок, она с этим говном связываться не будет. Цыганок хоть и дерзкая, но она строгая и порядочная. Утром задачу поставила, вечером задачу выполнили. Там пресутствует и ум и ответственность и харизма . Девочки ! Зависть плохое дело!
#9 Пишет Леший | 2 Окт 2019 13:39
Мочи [censored] и сплетницу мочи! Это же хабалка, которая позволяет даже оскорблять Губернатора , не то, что Цыганок .
#10 Пишет Маргарита | 2 Окт 2019 15:06
Татьяна Николаевна - порядочный человек, настоящий профессионал и умница. Все, кто с ней работают, это подтвердят. А запись явно подкорректированная так, как надо было Махотиной. За это ещё и в суд можно подать.
#11 Пишет Сергей | 2 Окт 2019 15:09
и не только на Махотину
#12 Пишет Мир сошёл с ума | 2 Окт 2019 15:13
Заказной материал сто процентов, даже к бабке не ходи. Она жесткая в работе, не даёт Привилегий никому , а у нас этого не любят вот и поехало гавно наружу. Если Губернатор правильно подойдёт к этому вопросу , он накажет тот же городской канал. А на место Цыганок я пошёл бы и подал в суд на городской канал.
#13 Пишет Лес | 2 Окт 2019 15:15
Марья ! Правильно пиши , у них не отдел, а управления. Редактор ты наш !
#14 Пишет Жонглёр | 2 Окт 2019 15:25
Сергеенко! А ты не боишься, что скоро не станет твоей защиты Антошина ? И что потом? Наверняка Цыганок снесла его киоски и щиты и он ее заказал? И где ты будешь потом , кем и где?
#15 Пишет Михаил! | 2 Окт 2019 15:34
Обращаюсь к редакции Городского! Не знаю сейчас какими словами вас назвать за Татьяну, и поделать Вам процветания в вашей лживой и грязной работе. И помните! В этой жизни все возвращается бумерангом. Это она сейчас сидит в кабинете и плачет, дайте ей переспать с этой мыслью и тогда всем Сергеенко и Махотиной придётся ответить за клевету.
#16 Пишет Prong | 2 Окт 2019 15:40
А где там клевета, от которой расплакался Сталин? Всё слышно прекрасно на записи. Или это не её голос?
#17 Пишет Администрация | 2 Окт 2019 16:01
А кто собственно позволил "Городскому" клеветать на администрацию в целом и Татьяну Николаевну в частности? Какое отношение к судам она может иметь, если пришла на должность спустя полгода с того момента как Махотину было направлено первое претензионное письмо от городской администрации в котором было указано о намерении обратиться в суд. Администрация в досудебном порядке как раз таки и пыталась урегулировать спор еще в феврале 2018 года. Статья полностью заказная и не соответствует действительности. Заявления в надзорные органы по этому поводу уже подготавливаются.
#18 Пишет Люди | 2 Окт 2019 16:06
Призываем Татьяну Николаевну защитить свою честь и достоинство через суд. И если Александр Васильевич правильно расценит эту ситуацию канала городской в отношении с Цыганок , то он вышвырнет корову мясную с канала и его закроет. В каком то веке писали свои же каналы на сотрудников? Тем более на тех сотрудниках, которые добросовестно работают , которые работают с самоотдачей не жалея себя. Сергеенко! Твой поступок подлый ! Да впрочем как и сама ты гнилая начиная с ушей.
#19 Пишет макс | 2 Окт 2019 16:25
Цыганок, полная [censored]. Для неё нет закона.
#20 Пишет Ветер | 2 Окт 2019 16:32
До чего дошли люди? Да уж Маша! Ты может для начала расскажешь про себя кто ты? А потом будешь порочить порядочных людей? Ни ты и ни Махотина рядом не станете с этой женщиной. Я бы не только Вас засудил , я бы ещё подал в надзорные инстанции и закрыл бы к черту. Грязью облить человека не долго, только к ней она не пристанет, а к тебе вернётся с отдачей. Нет прощения тебе, что ты повелась на Махотину и опубликовала эту грязь. Все прослушав эту запись скажут, что отношения к теме маршрутки она не имеет. Тебе жить с этим и ходить по этой земле и знать что ты Маша не просто не порядочная , но и врунья ! И город поверь об этом знает кто ты есть, и кто такая Маша Сергеенко .
#21 Пишет Знающий | 2 Окт 2019 16:45
Эта быдло пусть расскажет для начала про себя, как она сплетни собирала на Хотяновского, обливала его помоями, стучала и лизала жопу Антошину, за что он ее и посадил в кресло. Когда Антошин обосцыться ещё раз , то куда эта чучело побежит. Чтобы сквернить на эту женщину, которая действительно работает в городе и работу ее знают и видят она бы подумала и вникла в ситуацию , а потом бы раздувала кадило своё обезьянье .
#22 Пишет сноб | 2 Окт 2019 16:48
В поле Ветер в жопе дым - это еще не разгорелось пламя Сколько всего интересного можно узнать, читая комменты
#23 Пишет Работал с ней | 2 Окт 2019 16:54
Никогда не смотрю и не читаю городской, лишь потому, что там Сергиенко, человек без имени и мозгов. Но затронута честь человека, которого вижу сейчас работу и частенько приходится даже ее снимать. Я не буду сейчас ее тут расхваливать, т к этого руководителя знает весь город и знают что она делает для людей. Но этот грязный канал и эта тучная похотливая Сергеенко когда нибудь нарвутся на своё. Куда смотрит власть? Если ее назначил Антошин и носит ей заказные материалы то грошь цена этому руководству, которое допускают до этого. Я первый готов пойти к Губернатору в защиту за этого человека и одновременно рассказав, что собой представляет это оно !
#24 Пишет Дарья | 2 Окт 2019 17:00
Сколько желчи вылито!!! бизнесмены " махровые" думали что так будет продолжаться всегда, и творить беспредел, но вот находятся справедливые чиновники, которые все раставляют по своим местам, действуя в рамках закона, так кому ж это понравится, из записи слышно, что слова Татьяны Николаевны, вырваны из контекста, смонтированы, так, как камуто выгодно представить это все в другом цвете. ЦЫГАНОК ЗА СТОЛЬ КОРОТКИЙ ОТРЕЗОК ВРЕМЕНИ ПОРЯДОК НАВЕЛА ПО ГОРОДУ, КОНЕЧНО ВРАГОВ НАЖИЛА НЕМАЛО, ДА И ЗАВИСТНИКОВ ТОЖЕ, ЧТО У НЕЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ТАК КАК НИ У КОГО ДРУГОГО.
#25 Пишет Знающие | 2 Окт 2019 17:09
А Понург, Полпино -это сама Сергиенко ? Ведь именно она на себя беду и пригласила, эта бездарь очерняет достойных людей. Татьяну знают исключительно с хорошей стороны, а ее дерзость лишь подчеркивает, что она на своём месте и хорошо работает и работает не для себя, а для людей. И за плохого человека у меня бы и рука не поднялась что то здесь комментировать. А ещё у неё есть все качества для завистливых коров как Сергиенко и [censored] Махотина. Стыдно, что ничего не представляющий для себя городской канал ещё и ниже опустился .
#26 Пишет Контора | 2 Окт 2019 17:12
Всему своё время! Рекомендовали бы каналу освещать правильные материалы. Не понятно мне, где Цыганок, а где маршрутки? Я перестану уважать Татьяну Николаевну, если она не накажет этих двух не далекого ума дам.
#27 Пишет сноб | 2 Окт 2019 17:31
Пуканы рвутся не нашутку. За базаром чиновнице следить надо и всем выше, кто там коров упоминает
#28 Пишет чужой | 2 Окт 2019 17:44
Сноб говорит на блатном жаргоне да еще с ошибками первоклассника ,вот это городской канал,не может сноб писать таким текстом,это скорей тот,кто тоже с махотиной хотел в депутаты,не годишься в щеголи,
#29 Пишет сноб | 2 Окт 2019 17:55
Чужой для кого? Текстом не пишут, грамотеи. А блатной жаргон из арсенала языковых средств выразительности что чиновников, что маршрутчиков. Просто констатирую срач (мужской род, заметьте)
#30 Пишет Я в шоке | 2 Окт 2019 19:03
Вот это нет слов, бандитский Брянск. Сериал пора снимать. Ужас, обнаглели совсем в своих кабинетах, в открытую угрожает связями с "правОохранителями".
#31 Пишет Коля Коля | 2 Окт 2019 19:06
Сергиенко, Антошинская праститутка, которую именно он посадил в кресло и которая смотрит ему в рот и в сцаные штаны, когда после приговора у продажного потекли ручьи. Удивляет одно! Как Губернатор терпит Антошина, который на каждом перекрёстке рассказывает, что у него на Губера есть компромат и что он решит все, что он захочет .
#32 Пишет Колян | 2 Окт 2019 19:07
Сергиенко, Антошинская праститутка, которую именно он посадил в кресло и которая смотрит ему в рот и в сцаные штаны, когда после приговора у продажного потекли ручьи. Удивляет одно! Как Губернатор терпит Антошина, который на каждом перекрёстке рассказывает, что у него на Губера есть компромат и что он решит все, что он захочет .
#33 Пишет Сталинист | 2 Окт 2019 19:08
Зачем вы порочите имя Великого Сталина, ставя его рядом с чиновными хабалками? Об уровне этой чиновницы можно судить не только по записи, но и по комментаторам в её защиту. Такая несусветная грязь и безграмотность, что оторопь берёт.
#34 Пишет Брянск | 2 Окт 2019 20:25
Сталинист ! А ты корректором у Сергиенко работаешь ? Или и сама Сергиенко ? Это вам должно быть стыдно за давление в адрес Цыганок! Народ знает кто такая Сергиенко сплетница и склочница , Махотина [censored], которую на понеле за рубль купили.
#35 Пишет 5047 | 2 Окт 2019 20:39
Цыганкова "порхала" мол у неё кум Поздняков и с губернатором в одном санатории отдыхала, поэтому такая борзая
#36 Пишет Имя | 2 Окт 2019 21:06
Или у Татьяны Николаевны или у её друзей знатно горят булки!Браво Городской!!!
#37 Пишет Анна | 2 Окт 2019 21:15
Молодцы Городской, теперь все знают какие друзья у Цыганок! Как у вас пригорает)))!
#38 Пишет Татьяна | 2 Окт 2019 21:21
Какая грязь эта политика?Посмотришь всё у нас так хорошо! А на самом деле люди в полной жопе. Биснес отжимает, больницы закрывают, полицию оптимизируют, учёные заведения по беспределу закрывают, но унас всё хорошо.. Гнать этих "слуг народа надо" они все просто зажрались? Сами себя выбрали, сами себя назначают на места,для чего? чтобы хапать и варовать? А вообще в народе есть очень хорошая пословица"рыба гниёт с головы" этим всё сказано!
#39 Пишет Мария,13 | 2 Окт 2019 21:28
А где начало разговора? С чего вдруг Цыганок так начала отвечать?
#40 Пишет . | 2 Окт 2019 21:28
Татьяна! А я знаю, кто вы. Спалились с вашей любимой пословицей. Хотите, всем тут озвучу ваши полные фио?
#41 Пишет Крыша | 2 Окт 2019 22:39
Антошин ведь далеко не дурак, тогда зачем он позволяет опубликовывать подобную ложь. Ведь явно этим материалом хотели дискредитировать Т Н перед ее руководством. Видать многих она тут задела , хорошо работает , вот и жаждают мести.
#42 Пишет Знающий | 2 Окт 2019 22:43
Цыганок Т Н только что отвезли в больницу, радуйтесь и хлопайте в ладоши.
#43 Пишет Серега | 2 Окт 2019 22:51
Я надеюсь в полпинку?
#44 Пишет Знающий | 2 Окт 2019 22:57
Мария 13. Это было все не так. Управление мун контроля возбудило несколько административных производств в отношении управляющей компании Уютный дом» Скачковой и ее дочки Москаленко . Как Подруга Москаленко Махотина пришла в защиту первой к Цыганок и стала требовать не трогать ее, Дважды она звонила Садовскому-заму Цыганок и угрожала , что у неё есть крыша конторских (ФСБ), о чем есть запись у Садовского. Также дважды она через Садовского попыталась попасть к Цыганок. Разговор был длинным минут 40, но Махотина открижила отрывки и смонтировала запись. Да, наша Т Н строгая и молчать не будет , как и заставит всех работать и не лезть в карман . Но многим ведь это не нравится . Махотина пришла защищать Москаленко, которая спит с чужим мужем 6 лет и Цыганок наверняка знала. К тому Махотина угрожала ей за глаза , вот Цыганок видать и высказалась . Но все это преподнесли в другом цвете . У нас даже есть Сотрудница крыса, которая тоже ее писала , потому что Цыганок заставляет ее честно работать , а не лезть в чужие карманы и не грязнуть в коррупции. И вот скажите, кому понравится такой руководитель?
#45 Пишет Юрист | 2 Окт 2019 23:00
Продуманная. Весь день сама про себя комментарии писала. А теперь в больницу. К суду готовится. Напишет в иске, что начитавшись комментариев ей стало плохо и тд. и она испытала нравственные страдания. Но все тщетно, айпи адреса покажут, кто комменты писал. А врача который её положит привлечь в качестве свидетеля и предложить пройти полиграф
#46 Пишет 5047 | 2 Окт 2019 23:03
Знающий, ты сама за себя пишешь? А как же суды, "посадки"...как в санаторий на больничку погнала)) так журналисты, "которых всё равно уже засудиш", пусть покажут режим)) и палату-одиночку:) госпожи беспредельщицы
#47 Пишет Серега | 2 Окт 2019 23:06
К суду готовится вот и легла в больницу. Но все тщетно, проверить айпи адреса кооментариев, которые она сама писала, а врача, который неё за бабки положит привлечь в суд в качестве свидетеля и предложить пройти полиграф, он откажется так как за деньги её положил без причины, и суд его как свидетеля деклассирует
#48 Пишет Красная гора | 2 Окт 2019 23:06
Защитники Цыганок своими комментариями опустили её ниже плинтуса, врагов не надо. Браво, городской, спасибо за честность, профессионализм Сергеенко.
#49 Пишет Ольга Махотина | 2 Окт 2019 23:22
Готова предоставить запись в оригинале! Час с+ хамства, угроз и некого величия.
#50 Пишет макс | 2 Окт 2019 23:36
Будем надеяться в психушку.
#51 Пишет Контора | 2 Окт 2019 23:40
У тебя скоро будет возможность все предоставить.
#52 Пишет наталия | 2 Окт 2019 23:41
Ольга, какая ВЫ МОЛОДЕЦ,. что решились опубликовать эту запись.
#53 Пишет Семёновна | 2 Окт 2019 23:59
Есть и не одна запись, поверьте!!! Цыганок своих сотрудников запугала так, что те мимо пукнуть боятся! Пишут здесь в её защиту, потому как ссут!!! Кстати, апельсинки куда передать?
#54 Пишет Сергей | 3 Окт 2019 00:09
Мда Цыганок допрыгалась, ведёт себя по жизни как [censored] ложиться под своих знакомых из МВД и ОВД и думает, что они вступаться за тебя? просто очередная [censored] им на тебя [censored],и да за угрозы и оскорбление семьи и т , что ты Быдло сказала, чт оты Авторитет Брянска? ахахахха за эти слова дорогая моя за тебя уже взялись люди и очень скоро тебе за них на коленях прийдётся отвечать я тебе это гарантирую, если нет связей девочка моя не нужно Понты на лево и на право раскидывать
#55 Пишет Валька | 3 Окт 2019 00:11
Передавать корочку хлеба будут скоро тебе. Махотина ! А ты кто? Тот же Гога, тот же Гоша , тот же Жора ! Постыдилась бы писать чушь под никами . Или уже на кольцо мясокомбината, задери саян и жди когда тебя подберут камазисты. А ещё открой интернет и прочти что про тебя пишут мошенница и [censored].
#56 Пишет 777 | 3 Окт 2019 00:13
Знающий! А не та ли эта сотрудница, которую Цыганок под себя не смогла подмять и потом побила её, а!? Она же больная, таким место только на полпинке... в изолированную палату.
#57 Пишет .... | 3 Окт 2019 07:28
куда же наш губернатор смотрит.... Если она на людей бросается.Слышно было про эту историю,а теперь она подтверждается.
#58 Пишет Сталинист | 3 Окт 2019 08:13
Проверенная чиновничья тактика. Как только кресло под тобой зашаталось, сразу ложись в больничку. При Сталине такой чухни не было!
#59 Пишет коллеги | 3 Окт 2019 14:55
Цыганок Т.Н. порядочный, честный и справедливый человек. ЧЕЛОВЕК с Большой буквы! Порядочный, добрый и умный руководитель!!! Равняйтесь многие руководители на её!!
#60 Пишет Цветок | 3 Окт 2019 14:58
Махотин способен только на подлости, Цыганок Т.Н. супер женщина и умный, справедливый руководитель!!! Так Держать!!!!
#61 Пишет Вика73 | 3 Окт 2019 16:13
Господи, какие же вы коллеги слепые!))) Она в своё время подставит и ВАС! Вы потом пожалеете о том, как защищали её. Это я вам, как бывшая коллега говорю. Время покажет, какая она «хорошая»!
#62 Пишет Фотограф | 3 Окт 2019 16:24
Отфотошопили то как.
#63 Пишет Гость | 3 Окт 2019 23:24
Уважаемые господа все коментарии, которые написаны от лица коллег, это пишет сама цыганок. Всех коллег на работе таким же образом запугала. Угрожает. Говорит что ее кум Поздняков, прикрывается им. Но он то мужик не причем. А это скользкое существо прикрывается им. Эта мразота только своим поганым языком нормальных людей подставляет, хабалку не излечить. Вот интересно, до какого времени будет слушать ее Макаров? Какое дерьмо очередное это существо будет вливать ему в уши. А руководитель он нормальный и далеко не глуп. И вопрос? Откуда берутся такие? И судят всех в администрации и других структурах, по такому поведению. Люди очнитесь! Мы стали бояться своей тени, потому что такая чума громко кричит. Нужно таким хабалкам закрывать рот. А те покровители, которыми она прикрывается, должны делать выводы.
#64 Пишет Вопрос | 4 Окт 2019 10:44
А кто такой Поздняков?
#65 Пишет Василий | 4 Окт 2019 12:04
А здесь все не без ГРЕХА! Раньше всё всех устраивало, а здесь чего то не договорились. Вот и пошли лить друг на друга дерьмо.
#66 Пишет Ольга | 4 Окт 2019 14:41
Общественный деятель ведет себя как баба базарная,а кто против Цыганок пишет так это работники утопии уютной,почерк виден по тудею,
#67 Пишет Ленин | 4 Окт 2019 15:26
А что не привлекли?
#68 Пишет Кекс | 4 Окт 2019 15:44
Цыганок Т.Н паскудная хабалка. (Хабалка - это прежде всего женщина неуравновешенная и несдержанная на язык, с расшатанной психикой, агрессивная и скандальная)
#69 Пишет торт | 4 Окт 2019 16:18
кекс,ты что психиатр или это твое личное мнение , так на него тут всем наплевать,сам такой
#70 Пишет R | 4 Окт 2019 17:49
а вот этот факт чиновница по фамилии Цыганок, согласно своих полномочий, будет проверять? ***s://***.youtube.com/watch?v=PPp9Vu6lO3Y
#71 Пишет R | 4 Окт 2019 17:50
***s://***.youtube.com/watch?v=PPp9Vu6lO3Y
#72 Пишет Фил | 4 Окт 2019 19:54
Любая экспертиза докажет, что ряд комментариев бомбанувшей стороны написаны одним и тем же лицом, и это не руководитель Городского. Повторяющиеся оскорбления, похвала самой себе и т.д. Покажите мне такого работника, который станет по своей доброй воле писать, что их чудо-начальник строг до одури, и поэтому они его (её в данном случае) любят, аж сил нет.
#73 Пишет Ленин | 4 Окт 2019 22:43
Этож облигация) Ёсю не ровняйте с уличной.
#74 Пишет Тю | 4 Окт 2019 23:26
Не удивлюсь , что все хвалебные высказывания написаны самой Чморенок и с одного айпи
#75 Пишет Местный | 5 Окт 2019 00:10
Видели, как Цыганок участвовала в сносе киосков. Катя Белозёрова , была беременная, оставалась без работы, а Цыганок назвала милицию, и те, под её руководством выгоняли собственников киосков на улицу. Спросите у предпринимателей, как она к ним отно***сь, и о Махотиной даже вспоминать не будете..
#76 Пишет Маруха | 5 Окт 2019 00:44
Ребята, читаю ваши комментарии, про чиновников из БГА, а такое чувство, что это все по наше правительство брянское, про Солодун г.н., бывшую директора департамента, один в один, но солодун ушла в сенаторы и люди из департамента с облегчением вздохнули, желаю всем удачи и мирного неба, будьте здоровы!
#77 Пишет Михаил Шпаков | 5 Окт 2019 03:32
На месте Городского, я бы написал заявление в прокуратуру на оскорбления в комментариях, айпи засветить и показать кто их писал, ибо такое нельзя спускать на тормозах.
#78 Пишет Родион Зубилин | 5 Окт 2019 10:13
Наша многодетная семья Татьяну Николаевну благодарит только добрыми словами для нас всех она-сделала больше чем все родные люди. Дай ей Бог здоровья и терпения!
#79 Пишет Надежда | 5 Окт 2019 10:30
На месте городского надо не писать в прокуратуру,а писать на городской вРОскомнадзор,,кто оплачиваемому СМИ разрешил все это выкладывать,разборки между собой решать нужно в гражданско-правовом поле,Цыганок выполняет свою работу,а личное и рабочие моменты нельзя сваливать в одну кучу,Хамство некоторых зашкаливает,тут писали про Уютный ДОМ,так вот посмотрите как они управляют домами ,а как разговаривает генеральный директор с жильцами,несмотря на то что в ее ЧАСТНОМ бизнесе именно они и содержат ее семью,,отзывы в интернете на сайте,а приближенные,которые освобождены от оплаты ЖКУ пишут им хвалебные оды и ГЖИ держит в тайне,метод давно используемый -разрозняй и влавствуй,но такая вот кажется ни чему не обязывающая переписка может вывести нашу область на более высокий уровень разборок,
#80 Пишет ! | 5 Окт 2019 18:33
Цыгонок не только занимать руководящую должность,ей даже стадо животных нельзя доверять,стая собак не перебрешит её, она же только себя слышит " звезда местная "
#81 Пишет Житель | 6 Окт 2019 11:34
Какое позорное общение чиновников при Богомазе. Всё пропитал невежеством.
#82 Пишет Житель | 6 Окт 2019 11:43
Катя Белозерова, поведайте свою историю.
#83 Пишет Надежда | 6 Окт 2019 11:57
А началось с того ,что мэр города Александр Николаевич Макаров,ныне и.о. подтвердил,что УК ООО УЮТ.НЫЙ ДОМ в лице самой СКАЧКОВОЙ не имеет право применять муниципальный тариф для собственников помещений,а на собрании внеочередном в августе опять утвердили тариф 21р07к ,который тоже является муниципальным,т.к. постоянные инициаторы собрания с председателем совета дома (еще один парадокс-этот председатель работает по доверенности выбранного председателя) вновь не представили расчета или сметы и планы работ на 2019г,вот и попробуйте разобраться ,кто кого тут защищает или просто не в теме,А что говорит ГЖИ,да все правильно!!!Уведомление собрания и протокол решений можно опубликовать,потому как ГЖИ со всем согласны,даже что с Чистой планетой договор расторгнуть смогли,правильно,жители всех регионов борются за сбор отдельный,но у нас главное собрать деньги,а куда попадут батарейки,лампочки,,побитые градусники это Скачковой не надо,Управлять можно просто списывая средства