Жертвы жуткого ДТП в Брянске возвращались с детских занятий

13
08 октября 12:24Происшествия
Жертвы жуткого ДТП в Брянске возвращались с детских занятий
Они ехали домой в 10-й микрорайон

Сайт телеканала «Городской» уже рассказывал о жутком дорожно-транспортном происшествии, которое произошло вчера, 7 октября, около половины восьмого вечера в Брянске на улице Речной. В аварии погибли 30-летняя судебный пристав Наталья Б.,её 2-летняя дочь и 4-летний сын.

Нашей редакции удалось выяснить новые подробности трагедии. Оказалось, что в злополучный вечер женщина везла детей их кружков домой в 10-м микрорайоне. Она оказалась случайной жертвой 19-летнего лихача на «Ниссане», который вылетел на встречку и протаранил несколько машин.

Между тем, сам виновник дорожно-транспортного происшествия сейчас находится в больнице. Его госпитализировали с тяжёлыми травмами. По факту аварии полицейские возбудили уголовное дело.




Обсуждение ( 13 комментариев )
#1 Пишет Алексей | 8 Окт 2019 14:19
Люди придайте огласке данное происшествие этот мерзавец должен сидеть.
#2 Пишет Марина | 8 Окт 2019 17:48
Он лешил жизни матери и двух ангелочков .Виновник должен быть наказан по всей строгости. Ни кто не имеет права лишать жизни других людей. Ни кому такого не пожелаешь .Дай Господи силы родным пережить такое страшное горе. Мы скорбим вместе с родными
#3 Пишет Игорь | 8 Окт 2019 18:20
А как фамилия погибшей Натали ?
#4 Пишет Житель Брянска | 8 Окт 2019 19:03
Если по человечески, не нужно ему выжить,, никак.. ..А по факту, нужно следить за этим случаем, а то любят у нас связями прикрываться.. Этот случай точно не должен пройти мимо закона!!!
#5 Пишет Сергей | 8 Окт 2019 19:22
Эту тварь надо удавить .чтобы сидел под нарами и не дали вскрытся
#6 Пишет Валерий. | 8 Окт 2019 22:07
Наверно чей то сынок. Не придают огласке фамилию.Как таких тварей земля носит. И комментарии удаляют. Еще врачи лечат.
#7 Пишет Николай | 9 Окт 2019 10:03
Как жалко не могу спокойно уснуть и спокойно встать все время переживаю, особенно за маленьких ангелочков. Как пережить отцу и папе покойных не в чем не повинных самых близких и дорогих людей. Тяжко.
#8 Пишет Александр | 9 Окт 2019 11:52
Считаю в этом есть вина родителей Вадима п***ое воспитание не заложено уважение к людям
#9 Пишет Саня | 9 Окт 2019 13:12
А как фамилия натальи как жаль ее и деток
#10 Пишет Галина | 9 Окт 2019 19:25
Его, ***а и ничтожества и его мамашу, продуманную, судить судом Линча! Яблоко от груши не рождается! Кроме понтов дешёвых да пары кобыл, остальное ноль!
#11 Пишет Сергей | 9 Окт 2019 19:42
Бочкина Наталья...
#12 Пишет Татьяна | 10 Окт 2019 12:07
Скорбим всей семьей. Мы долго проживали в одном подъезде. Знаем Наташу и трудно представить, что больше нет человечка и её малышек. Горе... Я сейчас просто боюсь увидеть её маму и бабушку. Царство небесное безвинно убиенным....
#13 Пишет 1236 | 10 Окт 2019 18:33
Двухлетний ребенлок и какой кружок,йога что ли или бокс?