Муж убитой в жутком ДТП в Брянске женщины видел гибель своей семьи

25
08 октября 16:38Происшествия
Муж убитой в жутком ДТП в Брянске женщины видел гибель своей семьи
Он случайно оказался на месте аварии

Сайт телеканала Городской уже неоднократно рассказывал о страшном дорожно-транспортном происшествии, случившемся вечером 7 октября на улице Речной в Брянске. Там столкнулись автомобили «Nissan Teana», «ВАЗ-21703», «Daewoo Matiz» и «Nissan-Micra». В аварии погибли 30-летняя судебный пристав Наталья Б.,её 2-летняя дочь и 4-летний сын.

Семья, ехавшая с занятий кружка, стала жертвой 19-летнего лихача на «Ниссане». Виновник аварии на большой скорости вылетел на встречную полосу.

Нам стали известны подробности происшествия. Как оказалось, глава погибшей в ДТП семьи в это же время ехал домой с работы. Он, не зная о случившемся, увидел страшную аварию и остановился, чтобы узнать, нужна ли помощь.

После того, как мужчина понял, что в аварии погибла его жена и ребенок, у него случился нервный срыв. На тот момент его четырехлетний сын еще был жив.  На место прибыли родственники семьи, которые помогли ему успокоиться и покинуть место происшествия.

Напомним, по факту ДТП возбуждено уголовное дело. Следователи продолжают выяснять все обстоятельства аварии.




Обсуждение ( 25 комментариев )
#1 Пишет Гость | 8 Окт 2019 17:58
Это п..ц конечно. Не дай Бог такое пережить...
#2 Пишет Ирина | 8 Окт 2019 19:08
Просто слов нет...пишу и плачу.
#3 Пишет Сергей | 8 Окт 2019 19:25
Эта тварь должна сидеть
#4 Пишет Житель Брянска | 8 Окт 2019 20:15
Вот что за маральные ***ы, которые ставят отрицательные ***?!?!?!?? У вас у ***ов совесть есть???? Люди погибли, дети,!!!!! по виде недочеловека!!!!
#5 Пишет Вава | 8 Окт 2019 20:48
Житель, а ты-то что истеришь?
#6 Пишет Иакс | 8 Окт 2019 20:54
Жалко человека. Наблюдать смерть своих родных людей. Теперь главное что б месть не захватила его.
#7 Пишет Карина | 8 Окт 2019 21:19
Жуткая история, жаль людей, искренне сочувствую, соболезную, страшная утрата
#8 Пишет Бу! | 8 Окт 2019 22:19
Вот же обезьяны с диз***ами. Дегенераты-бсосыши. Хватает же остатков гноя в голове на тупейшее действие.
#9 Пишет Лев | 8 Окт 2019 23:49
Просто слов нет
#10 Пишет Михаил | 9 Окт 2019 10:34
Этого ***соса нужно прямо в больнице добивать ***!!!
#11 Пишет Фея | 9 Окт 2019 13:47
У этого ***соса "селезеночку" удалили. Вопрос большой, удалили ли..... или мамочка постаралась такой диагноз придумать и воплотить в жизнь. Жалость всё вызывают!? Как жить-то дальше будет паренёк? Три трупа на душу взял **** !
#12 Пишет белорус | 9 Окт 2019 14:33
Надеюсь, что гадёныш останется овощем, а вдовец пустит его гнилую семейку в расход. Это будет хоть что-то
#13 Пишет Виталий С. | 9 Окт 2019 19:04
Для таких лихачей необходимо ввести расстрельную статью . Родители этих негодяев тоже должны нести уголовную ответственность.
#14 Пишет Сергей | 9 Окт 2019 19:19
Нет слов, это ужасная трагедия, этому ублюдку нет прощения! Сергей примите искренние соболезнования
#15 Пишет Галина | 9 Окт 2019 19:43
Дорогие родные погибших! Искренне соболезную! Крепитесь, поддерживайте друг друга! Это боль и невосполнимая утрата навечно! Вечный им покой! У меня тоже погибли родители от пьяного ничтожества.
#16 Пишет Иван | 9 Окт 2019 22:23
Наказать этого Вадима - убийцу как можно строже, необходимо его посадить на 30 лет, это минимум! Он просто убийца! Ну что, мамочка, добаловала своего паршивого сыночка!
#17 Пишет Наталья | 10 Окт 2019 01:31
На пожизненное ублюдка,да в условия где с ума сходил постепенно и не смог сойти. А изошел от маяты сам себя убивая. Тварь.
#18 Пишет Александр | 10 Окт 2019 07:27
Люди!!! Откуда у вас столько злости? Вы прочитайте свои комментарии сначала!! Оплачивать погибших и проявлять сожаление нужно, а не гнобить и желать жестокого или смертельного наказания виновнику. Не по Христиански это! Задумайтесь.
#19 Пишет Владимир | 10 Окт 2019 15:18
Таких судить нужно открытым судом. И прекратить гонки по городу. А фамилию этого ублюдка нужно опубликовать
#20 Пишет И.В. | 10 Окт 2019 15:48
Глубокие соболезнования. Очень потрясены случившемся. Дай Бог, чтобы близкие погибших хотя бы как-то смогли найти в себе силы жить дальше. Виновному нет оправдания. Пусть он получит самую строгую меру наказания, без снисхождений. Люди! Берегите друг друга на дороге! Не надо показывать свою мнимую крутость, гоняя на своих транспортных средствах. Жизнь у каждого из нас одна. Берегите и себя, и других людей. Пусть будет как можно меньше аварий и трагедий.Думайте о других и на дороге, и в повседневной жизни.
#21 Пишет Злая бабушка | 10 Окт 2019 17:59
Как ни больно сейчас, как ни тяжело мужчине, потерявшему семью, но время в конце концов сделает своё дело - притупит боль... И пусть он не забудет детей и жену, но будет жить дальше. Как - это его личное дело, и дело его памяти и совести. Кто не переживал подобной трагедии, тот не смеет рассуждать об аморальности мести... Это - не ваше дело. Не думаю, что вдовцу нужны ваши нравоучения, он сам разберётся. Только пусть помнит: месть - это блюдо, которое нужно подавать холодным. Не банально "замочить" убийцу, а сделать его жизнь невыносимой, забрать у него то, без чего тот жить не сможет или не захочет.
#22 Пишет Юрец | 11 Окт 2019 11:02
Таких мразей нужно уничтожать
#23 Пишет Наталья | 11 Окт 2019 14:35
Как я согласна с Вами "Злая бабушка"!!! - месть - это блюдо, которое нужно подавать холодным. Не банально "замочить" убийцу, а сделать его жизнь невыносимой, забрать у него то, без чего тот жить не сможет или не захочет.
#24 Пишет Антон | 12 Окт 2019 19:07
Он на авито телефон продаёт,там его номер есть