В Брянске снова поднялся скандал из-за мест в автобусе

684 3
Общество
В Брянске снова поднялся скандал из-за мест в автобусе
На этот раз порцию гнева получила девушка
Сайт телеканала «Городской» уже неоднократно рассказывал о скандалах, которые периодически происходят в общественном транспорте Брянска. Горожане то и дело ссорятся из-за того, кто должен ездить сидя. На этот раз жители областного центра пожаловались на девушку в розовой куртке, которая не уступила место пожилым пассажирам. Якобы она заявила «я вставать не буду». — Кто узнал её, скажите ей как нужно вести себя в транспорте, - возмутилась горожанка.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет AH1N1 AH1N1 17 ОКТ 11:15
как зачем? в линию за распродажей рыбки или мяска сомнительного происхождения. Возьмут огромную тележку и 1 килограммчик, так как нести тяжело....завтра заедут и еще один килограммчик. В собесе поп...здеть с подругами. Пообложить х... молодежь. Пенсы, сидите дома или катайтесь на такси, раз не нравится комфорт.

#2 Пишет Василий Василий 17 ОКТ 11:11
А разве должна? Нет. Куда и зачем бесконечно ездят все эти люди, у которых нет ни сил ни здоровья, но нужно себя истязать мучительными поездками, где им все почему-то должны?! Не должны! У всех этих требующих и возмущающихся людей времени, здоровья и наглости больше, чем у тех, кто ездит на учебу или на работу. Хватит уже ныть, возмущаться и требовать. Есть свободные места - занимаем. Если кто сам сочтет нужным - уступит место.

#1 Пишет AH1N1 AH1N1 17 ОКТ 10:48
киркорова на неё нет....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫