В трех брянских фирмах проигнорировали борьбу с коррупцией

2028 3
Происшествия
В трех брянских фирмах проигнорировали борьбу с коррупцией
Прокуратура потребовала устранить нарушения
В Брянске прокуратура Володарского района выявила нарушения законодательства о противодействии коррупции в деятельности ООО «ИНСТРОЙ», ООО «Новостройка», ООО «Привокзальная слобода». Все три организации не разработали соответствующие правовые акты, направленные на предупреждение коррупции, а также на предотвращение и урегулирование конфликта интересов. Кроме того, не проводились обучающие мероприятия и индивидуальное консультирование работников по вопросам антикоррупционного законодательства. Процедура информирования сотрудников о случаях склонения их к совершению правонарушений и порядок рассмотрения не определены. Как рассказали в пресс-службе областной прокуратуры, по выявленным нарушениям директорам организаций внесли представления. По результатам рассмотрения, руководителей привлекли к дисциплинарной ответственности.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Клавдия Клавдия 23 ОКТ 12:03
Смешно, а настоящие нарушения, которые органы власти допускают при принятии Постановлений Прокуратура не видит, даже не реагируют при обращении граждан, а пересылают тем же нарушителям

#2 Пишет Судейичиновниковвтюрьмунамыло Судейичиновни... 23 ОКТ 11:04
Лучше бы прокуроры взялись за ликвидацию коррупции, а не наличия актов. И начали бы с себя. Знаю и видела, как Бежицкие прокуроры вместе с судьями и чиновниками обирают до нитки наш народ. Хоть сто законов на стороне человека- бесстыжие ***ы ОПГ отберут всё и , отдадут Макарову и тот с ними поделится. Знаю и видела. Подписываюсь под каждым словом.Позор власти воров ! Мне себя и народ жалко. А кто поставит мне палец вниз- тот сам от воровской и преступной власти. Не верите- сходите и посудитесь с чиновниками. Жизнь потеряете. Это же ОПГ!

#1 Пишет Макс Макс 23 ОКТ 10:34
Поаплодируем прокурорским! Наконец-то у нас в стране покончено с терроризмом, наркоманией и коррупцией у чиновников, что взялись за нормативные акты в частных фирмах!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫