В Брянске мэрия затянула с выделением участков многодетным семьям

1153 3
Происшествия
В Брянске мэрия затянула с выделением участков многодетным семьям
На нерасторопность чиновникам указала прокуратура
В Брянске прокуратура проверила, как в городе соблюдаются права многодетных семей на выделение земельных наделов. На бесплатные участки под индивидуальное жилое строительство, напомним, могут претендовать супруги, имеющие 3 и более детей. Согласно  «дорожной карте», утвержденной главой Брянской горадминистрации,  вовлечь в градостроительную  деятельность  территории, прилегающие к  улице Антоновка в Бежицком районе областного центра, должны были в 1 полугодии этого года. Участки здесь должны получить более 500 многодетным семьям. С проведением аукциона на разработку проектов планировки и межевания территорий чиновники затянули. В итоге он состоялся только в сентябре. Следовательно, срок исполнения этих работ сдвинулся на декабрь. Надзорное ведомство в адрес исполняющего обязанности главы Брянской городской администрации внесло представление.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Алексей Алексей 24 ОКТ 11:30
Редакции нужно отыскать их тесты. Вот и посмотрели-бы, что должны знать главы крупных городов. А-то понимаешь раскраски им дали, так некоторые умудрились и семь раскрасок не раскрасить. Статья про вопросы будет "бомбой".

#2 Пишет Алексей Алексей 24 ОКТ 10:57
Очередной раз прокуроры МОЛОДЦЫ. А городская власть вместе с макаровым - чтут только СВОЕ благополучие. И Указание Президента им до "лампочки". В тесты нужно было включить 10 указов президента с полным не выполненным перечнем. Посмотрели -бы, что они из этого ВООБЩЕ помнят.

#1 Пишет многодетные многодетные... 24 ОКТ 10:19
не определили в какие ебеня их переселить,для этого надо много вариантов перебрать
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫