В Карачеве живодер зверски убил собаку на глазах у людей

1509 10
Происшествия
В Карачеве живодер зверски убил собаку на глазах у людей
Пес пытался убежать, но изверг не дал ему шанса выжить
В городе Карачев Брянской области горожане обсуждают в сети вопиющий случай. Мужчина забил до смерти железякой бездомного пса. Об инциденте сообщила одна из пользователей местного Интернет-сообществе. Женщина рассказала, что стала невольным свидетелем жестокой расправы над животным, но побоялась за него заступиться. «Сегодня утром с дочерью лицезрели такую ситуацию ,как один моральный урод убивал собаку, бродячую и большую, изначально ей удалось вырваться и выбежать на проезжую часть,она уже еле тащила свои лапы задние,но он догнал и начал добивать, у него в руках было что то железное… как она орала...до сих пор в ушах стоит этот скулеж», - написала горожанка. Она сообщила, что все это происходила на глазах многочисленных прохожих, в том числе мужчин, и никто не заступился за животное. «Если это ликвидация бродячих животных, то почему таким жестоким способом», - возмущается женщина. Горожане предположили, что, возможно, пес искусал кого-то из близких этого человека. Но в любом случае это не оправдывает его бесчеловечный поступок.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 10 комментариев )
#10 Пишет Михаил Михаил 31 ОКТ 22:01
Надо наградить этого человека почётной грамотой !

#9 Пишет Рита Рита 31 ОКТ 19:07
Совершенно согласна с Алексеем.

#8 Пишет Алексей Алексей 31 ОКТ 17:49
Ну не вас, так его погрызут. Какие все типа жалостливые, а бабушкам на паперти из своих иномарок чего не подаете ? Гневные комментарии пишите, Бабулька развела прохожего на две диетические котлеты. Вас наверное собаки не кусали, не знаете как они это делают молча и из под тишка. Защитницы понимаешь. Его не оправдываю. но простой человек не может взять с собой на прогулку кусок трубы, что бы его прогулять. Нужно подоплеку знать происшествию. В желании защитить диких зверей и отобрать у человека право на собственную защиту - вы уподо***етесь толерантным европейцам, которых сейчас их-же прежние рабы ,,,,,,,,,,,,, что только не делают. И у вас "толерантных " не получится отобрать у простых Русских людей ген защиты и себя и своей семьи. Таким как вы нужно объединится и переносить червяков через дорогу групповым методом, навозных куч у Мираторга на полях мнооооого.

#7 Пишет Ольга Ольга 31 ОКТ 17:25
тюремное заключение! ничто не оправдывает этот поступок! У собаки инстинкты, у человека мозг.У меня ребенок всех червяков с дороги переносит на траву и если б это случилось при нем, я б сама его прибила!

#6 Пишет Инга Инга 31 ОКТ 16:44
Необходимо писать заявление!

#5 Пишет НАДЕЖДА НАДЕЖДА 31 ОКТ 16:43
По сути забившего собаку, надо на месте забить той же палкой.Выродков надо уничтожать.

#4 Пишет No Name No Name 30 ОКТ 14:57
Куда можно обратиться по факту этого происшествия? Виновный должен быть наказан!

#3 Пишет Антон Антон 29 ОКТ 17:55
Люди сумасшедшии - псина, это всего лишь псина. Убил потому что не отстреливают власти. Загрызут детей что тогда ныть будут зоосатанисты? Им человека не жаль, а пса смердящего жаль, это фашизм

#2 Пишет Premier Premier 29 ОКТ 14:59
От***ь ублюдка железякой. Урод

#1 Пишет Алексей Алексей 29 ОКТ 12:39
Его не оправдываю, НО ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ ОР 700 ПОКУСАННЫХ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ в Брянске с начала года. И ОР от БЕЗПОМОЩНОСТИ ЗАГРЫЗАННОЙ ПОЖИЛОЙ БАБУШКИ. И ПУСТЬ ИХ ОР ОТЗЫВАЕТСЯ У ТЕБЯ В УШАХ.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫