В Брянске умерла дирижёр городского академического хора

853 4
Происшествия
В Брянске умерла дирижёр городского академического хора
Татьяна Сапожникова всю жизнь отдала музыке
В минувший четверг, 31 октября, умерла дирижёр и хормейстер Брянского городского академического хора Татьяна Сапожкова. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе мэрии. Вся жизнь Татьяны Ивановны была связана с музыкой. Она с отличием окончила Брянское музыкальное училище по специальности «Хоровое дирижирование». После этого стала руководителем хора старших классов в школе искусств посёлка Добрунь. Затем она возглавляла хор старших классов ДШИ имени Т.П. Николаевой в Брянске и прошла обучение в Орловском филиале Московского института культуры по специальности «Руководитель самодеятельного академического хора». С 1995 года Татьяна Сапожникова была артистом, а затем незаменимым хормейстером и дирижером Брянского городского академического хора. За большой вклад в развитие хоровой культуры ей присвоили почётное звание «Заслуженный работник культуры Брянской области». Прощание с Татьяной Ивановной состоится завтра, 2 ноября, с десяти часов утра до полудня в ГДК Советского района на улице Калинин.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Редакции: Редакции: 04 НОЯ 18:13
Ну где же извинения.....

#3 Пишет Аноним Аноним 03 НОЯ 22:31
Замечательная женщина была, душевная, всю душу отдавала музыке. И нам.. Большое спасибо Вам!? Искренние соболезнования семье Татьяны Ивановны..

Выпуск ДШИ им. Т.П. НИКОЛАЕВОЙ 2004г.


P.s. Простите, но писали очень "невнимательные" люди. Даже обидно ?САПОЖКОВА Татьяна Ивановна.
Не Сапожникова. Могли бы погуглить.?

#2 Пишет Кисуля Кисуля 02 НОЯ 17:42
Потрясающе...Зашла посмотреть соболезнования коллег и бывших учеников и -----НИКОГО!!!!!!!! Какое СТРАШНОЕ время...

#1 Пишет Кисуля Кисуля 01 НОЯ 16:47
Глубокие,искренние соболезнования родным и близким....В наше смутное и мутное время Люди Культуры,её Служители , на вес золота.Ибо только настоящая культура, та классика,которая пережила века,удержит человечество от падения в бездну порока.А порок ещё никогда не рождал гениев, так как все помыслы его(порока)-ниже пояса. А ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА -ГОЛОВА,МОЗГ.......Чаще смотрите на звезды....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫