В Брянске строители разворотили дорогу к дому на Авиационной улице

1177 2
Происшествия
В Брянске строители разворотили дорогу к дому на Авиационной улице
Жители многоэтажки пожаловались на неудобства
Мы уже не раз рассказывали о массе неудобств, которые принесли жителям Брянска строительные работы на улице Авиационной. Но очередную проблему пожаловались сегодня, 2 ноября, жители доме №19. В социальных сетях были опубликованы снимки результата работы дорожников. Тяжелой техникой они разворотили единственную пешеходную дорожку, которая ведет напрямую от остановки «Переулок Пилотов» к дому. - Была дорожка к дому.. Всё разломали, развели срачь, строят дорогу «в никуда», теперь нужно ходить либо по грязи, либо рядом с баками с бензином, - написал Иван Иванов. Под баками с бензином он подразумевал находящуюся рядом автозаправочную станцию. Отметим, что качественного тротуара в этом месте нет. Как до сих пор нет тротуара по улице Авиационной от переулка Пилотов в сторону «Аэропарка».

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Александр Александр... 03 НОЯ 06:13
Там может сделают как надо,а вот на ул.Пересвета уже сделали,-идешь и между "сочи"и ветлечебницей тротуар ***ется и упирается в стоянку машин ,а машин все знаете у нас много,вот и лавируешь между ними,хорошо если пешком,а не на ведосипеде!

#1 Пишет Катюша Катюша 02 НОЯ 23:27
А еще на фото даже видно, что пешеходный переход упирается прямо в стену цветочного киоска. Или обходить его надо справа по газону и грязи или перелезать через его крышу. Все у нас делается через одно место.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫