В Брянске на набережной легковушка сбила девушку

9239 11
Происшествия
В Брянске на набережной легковушка сбила девушку
Авария произошла на пешеходном переходе
Сегодня, 4 ноября, на набережной в Брянске сбили девушку. Очевидцы рассказали об этом в социальных сетях. Сообщается, что авария произошла на пешеходном переходе. Возможно, водитель не заметил пешую участницу дорожного движения. О судьбе пострадавшей не сообщается. Пользователи не исключают, что аварии способствовало недостаточное освещение на этом участке. Люди отмечают, что оно оставляет желать лучшего.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 11 комментариев )
#11 Пишет Антифилим Антифилим... 05 НОЯ 22:20
Гораздо меньше требуется повернуть головой, чем затормозить. И правильно прежде, чем переходить дорогу на зебре нужно приложить усилие для поворота влево и вправо черепной коробки, с целью пересечения проезжей части.
Я лично смотрю всегда в обе стороны, даже если одностороннее движение.

#10 Пишет Андрей Андрей 05 НОЯ 08:18
Переходить дорогу , убедившись в безопасности перехода, ни кого не оправдываю, но пешеходов с телефонами и в наушниках надо наказывать

#9 Пишет Николай Николай 05 НОЯ 05:29
Ни какие светоотражательные костюмы не помогут от лиц с манией величия, которые считают пешеходов людми второго сорта. Единственный способ борьбы с ними, лишать прав пожизненно.

#8 Пишет Мадур Мадур 05 НОЯ 00:04
Дизель, ты отчасти прав. Трагедии есть везде, где есть человек. Главное - максимально исключить весь комплекс факторов, которые способствуют несчастью. Освещенность и видимость перехода, спровоцировать повышение внимания водителя перед переходом, образованность всех участников движения, видеофиксация....... Самое эффективное - развести потоки машин и пешеходов: подземные и наземные переходы, продумывать дорожные развязки. С этим туго у нас....

#7 Пишет Diesel Diesel 04 НОЯ 23:31
"Пешеход,умерая на переходе знай,ты был прав."Я не оправдываю водителя,но ещё в школе учили,что выходя на проезжую часть,посмотри по сторонам.

#6 Пишет Вован Вован 04 НОЯ 23:12
Светоотражатели насите там не видно не ......!

#5 Пишет Виктория Виктория 04 НОЯ 23:08
Каждый день идя на работу, перехожу улицу Калинина на светофоре, напротив Лео пиццы. Постоянно едут когда горит зелёный свет, даже не останавливаясь. С этим надо, что то делать!

#4 Пишет Виктория Виктория 04 НОЯ 23:07
Каждый день идя на работу, порехожу улицу Калинина на светофоре, напротив Лео пиццы. Постоянно едут когда горит зелёный свет, даже не останавливаясь. С этим надо, что то делать!

#3 Пишет Алексей Алексей 04 НОЯ 22:50
Прежде чем перейти проезжую часть дороги, нужно убедиться что нет приближающего транспортного средства и затем переходить. Вот и сыградо Эго этой девушки, в не её пользу(

#2 Пишет Андрей Андрей 04 НОЯ 22:13
Вова, не звезди. Тормозят, там камера "пешеходный переход".

#1 Пишет Вава Вава 04 НОЯ 19:58
Там эти мрази вообще не тормозят даже когда видят пешеходов.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫