В Брянске прошли обыски в доме у блогера Коломейцева

8
07 ноября 22:01Происшествия
В Брянске прошли обыски в доме у блогера Коломейцева
Мужчина проходит фигурантом в трех уголовных делах

Сегодня, 7 ноября, в доме у скандального брянского блогера Александра Коломейцева прошли обыски. Об этом сообщает издание «Брянский объектив».

Коллеги сообщают, что связались с Коломейцевым и он подтвердил им факт обысков. Кроме того блогер сообщил, что против него заведено еще одно уголовное дело, и их число теперь составляет три.

Коломейцев, увлекшийся игрой в независимого блогера, до недавних пор был успешным предпринимателем. Но своей любовью оскорблять всех и вся он умудрился очень быстро нажить себе множество врагов.

Бывшего предпринимателя и, похоже, вскоре уже бывшего блогера не оставляют мечты выйти в эфир даже без компьютера и телефона. Его лишили доступа к технике. Но он ищет способ выйти на связь со своими подписчиками.




Обсуждение ( 8 комментариев )
#1 Пишет R | 7 Ноя 2019 22:17
ну теперь губернатор Брянской области может спать спокойно - наконец то Коломейцева лишили компьютера и телефона.... месть уровня не умного школьника.....
#2 Пишет Жительгорода | 7 Ноя 2019 22:28
доигрался лопух
#3 Пишет Вася | 8 Ноя 2019 02:15
Какой ужас нынче творится на Брянщине! Чечня отдыхает!
#4 Пишет Premier | 8 Ноя 2019 08:51
Все это говорит о том что сегодняшняя власть боится Коломейцева! А значит Александр во многом прав и действительно знает что происходит и освещает это.
#5 Пишет Анна | 8 Ноя 2019 10:06
ДОЛОЙ ДИКТАТУРУ БОГОМАЗА И МАКАРОВА!!! А может. лучше Богомаза с его больным шизофреником Макаровым, окружившими себя уголовниками, уйти в отставку? Власть активно трудится по ликвидации несогласных с их преступными деяниями порядочных людей. Такой власти позор. И их место в тюрьме. Когда придёт другая власть- она разберётся с Богомазом, Макаровым и с Гуленковой. Со всеми ихними пополизами.
#6 Пишет Я | 8 Ноя 2019 10:09
Коломейцев так тебе и надо, провокатор любящий делать из мухи слона.
#7 Пишет Степаныч © | 8 Ноя 2019 10:37
/#6 Пишет Я / - Интересное мнение, если Коломейцев, он же Лесник - ведущий "Истерик-шоу", как вы пишете - провокатор, любящий делать из мухи слона, то с чего вдруг мухи так "перевозбудились"? Видать Коломейцев что-то "хорошее", с точки зрения мух копнул и тем самым потревожил... И, самое интересное, что основное "шевеление" совпало с подачей иска к "заклятому" приятелю Коломейцева - Чернову от некоего Добронравова о возмещении какого-то вреда на сумму в пять миллионов, видимо Чернов неосторожной публикацией рассекретил какие-то "адреса, пароли, явки" некоей хорошо сплочённой группы заинтересованных лиц и что бы это прошло незамеченным и решили раздуть громкое дело против Коломейцева, лишь бы отвлечь внимание?
#8 Пишет Ольга. | 8 Ноя 2019 10:52
Бандиты Богомазо- Макаровские! Руки прочь от Коломейцева! Лучше займитесь не порядочными людьми. не согласными с Вашими преступлениями, а своим воровским окружением. Макаров разорил многих в городе. Всё ему мало. Гуленкова с ним же отбирала у народа, что сгодится самим. Позор власти , устроившей геноцид населению . ОПГ ЧИНОВНИЧЬЕ-ПРОКУРОРСКО-СУДЕЙСКОЕ- ДЕЛО РУК БОГОМАЗА И МАКАРОВА.