В Брянске полиция ищет очевидцев страшного ДТП на Речной

2358 0
Происшествия
В Брянске полиция ищет очевидцев страшного ДТП на Речной
Аварию мог видеть водитель и пассажиры грузовика, обогнавшего «Nissan Teana» перед столкновением

Сайт телеканала «Городской» уже неоднократно рассказывал о страшном ДТП, случившемся 7 октября на улице Речной в Володарском районе Брянска. Там «Nissan Teana» под управлением 19-летнего водителя выехал на встречку, где столкнулся с тремя автомобилями. В результате погибли 30-летняя женщина и два ребенка 2 и 4 лет, находившиеся в одной из машин.

Полиция продолжает расследовать все обстоятельства дела. На днях обвинение в нарушении ПДД, повлекшем смерть трех лиц, предъявили 19-летнему Вадиму Воронцову, управлявшему «Nissan Teana». Он на два ближайших месяца отправился в СИЗО. Следствие разыскивает очевидцев трагической аварии.

По предварительной информации, свидетелями ДТП могли стать водитель и пассажиры грузовика типа «ГАЗель» светлого цвета с желто-коричневым тентом. Этот автомобиль обогнал иномарку перед столкновением.

Очевидцев происшествия и всех, кто владеет какой-либо информацией, просят обратиться в полицию. Сделать это можно по адресу: Брянск, проспект Московский, д. 61, кабинет 6 или по телефонам 8 (4832) 67-03-91, 67-03-61, 63-11-30.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫