В Брянске задержали чиновника мэрии Дениса Шарова

13
09 ноября 08:29Происшествия
В Брянске задержали чиновника мэрии Дениса Шарова
Его подозревают в серьёзном преступлении

В Брянске задержали председателя комитета мэрии по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Дениса Шарова. Об этом сегодня, 9 ноября, стало известно телеканалу «Городской». Правоохранители подозревают чиновника в серьёзном преступлении. В ближайшее время мы расскажем подробности дела.

Напомним, Денис Шаров руководит молодёжным комитетом с марта 2016 года. До этого он трудился в департаменте внутренней политики Брянской области.

В молодости он с отличием окончил Казанское суворовское училище. В 2002 году выпустился из Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища.




Обсуждение ( 13 комментариев )
#1 Пишет Игорь | 9 Ноя 2019 08:42
А Макарова?
#2 Пишет Жук и Жаба | 9 Ноя 2019 08:49
Помнится мне этот одиозный типаж, на учёбе управленческих кадров вёл себя вызывающим образом, снилось ему что он всё знающий ПЕСКАРь))
#3 Пишет Гоголь | 9 Ноя 2019 09:18
Макарова надо на зону.Гоголь
#4 Пишет Санек | 9 Ноя 2019 09:24
Макарова на работе не было. Был только шаров. Кто рано встаёт, того фсб заберет
#5 Пишет Игорь | 9 Ноя 2019 09:43
.
#6 Пишет Дядюшка Йух | 9 Ноя 2019 10:22
Интересно, на сколько миллионов "серьёзность" преступления?
#7 Пишет Premier | 9 Ноя 2019 11:03
Макарова в отставку!!! МАКАРОВА В ТЮРЬМУ!!!!
#8 Пишет Мадур | 9 Ноя 2019 11:19
Костюм в клеточку....сглазил.....накликал....небо в клеточку! А такой тихий парень с виду....материнством и детьми опекался....и на тебе! Самая бронированная камера! Что ж такого учудил?
#9 Пишет Миша | 9 Ноя 2019 11:38
Наверное молодежь растливал?*** любят все.но это только мои догадки.Бывший офицер неможет быть вором.
#10 Пишет 231 | 9 Ноя 2019 12:25
особенный пример Захарченко с заработанными бабками в трехкомнатной квартире,у папки его
#11 Пишет але45кс | 9 Ноя 2019 12:29
ВОТ ГОЛУБЯТНИК СТРАХ ПОТЕРЯЛ!!!
#12 Пишет olde hickory tap room | 13 Ноя 2019 10:50
Amazing things here. I'm very happy to see your article. Thank you so much and I'm having a look forward to contact you. Will you please drop me a e-mail? ***://oldehickorytaproom.com/