В Брянске на двухлетнего ребёнка с мамой напала стая собак

19
10 ноября 19:10Происшествия
В Брянске на двухлетнего ребёнка с мамой напала стая собак
Происшествие случилось сегодня в Бежице

Сегодня, 10 ноября, днём возле остановка «Мечта» в Бежицком районе Брянска стая из четырёх собака напала на маму с двухлетним ребёнком. Об этом испуганная женщина рассказала в социальной сети ВКонтакте.

— Напали со стороны ребёнка. Одна хватанула за руку, другая лапами передними на ребёнка скакнула, ещё две лаяли... Всё произошло очень быстро.

Я схватила дочь за капюшон двумя руками и оторвала от земли на себя и стала заслонять и топать на шавок! Потом прохожие подбежали.

Только тогда собаки разбежались. Ребёнок в ужасе, — рассказала женщина. По её слова некоторые из собак были чипированы.




Обсуждение ( 19 комментариев )
#1 Пишет Аддоалочоая | 10 Ноя 2019 21:25
в советском тоже самое, напали на моего сына возле детского сад не мог идти дальше. Пока не вышла с палкой на них, хорошо что смог позвонить и сказать.
#2 Пишет иванов иван иванович | 10 Ноя 2019 21:27
стрелять их надо
#3 Пишет Про100 прохожий | 10 Ноя 2019 21:42
Счас собакофилы начнут орать, что люди сами виноваты. А добрые пушистики, дескать, так поиграть хотели. Фигня. Отлавливать и на радугу отправлять пачками. И вот только не надо песни петь, что опять во всем виноваты люди, которые выбрасывают собак. Много ли домашних ухоженных и породистых собак бегает по улицам? На улицах орудуют именно бездомные дворняги. Они сами плодятся и сами добывают себе пропитание. Якобы стерилизация собак принципиально картину не меняет. Значит усыплять!!! ЗЫ Содержание шавок в приютах за счет налогоплательщиков не приемлю. Пусть приюты строят и содержат за счет собакофилов. Вот и посмотрим, насколько сильно они пекутся о сабаках.
#4 Пишет Анна | 10 Ноя 2019 22:48
Себя вначале на Радугу отправь.написать все что хочешь можно.Брехню не пишите .В больницу не обратилась с ребенком значит не покусали.Написать все что хочешь можно.У нас во дворе собаки с детьми играют встречают и провожают из школы.Дебил вонючий.Таких как ты стрелять в первую очередь надо.Мы в ответе кого приручили.Люди тоже есть ***ы как и собаки.
#5 Пишет Анна | 10 Ноя 2019 23:37
Басни не пишите.Неверю.Поверю когда на камеру снимут.Брехню не пишите.Специально пишут люди обиженные и жизнью.чтобы свою злобу выплеснуть.
#6 Пишет Ольга | 10 Ноя 2019 23:39
Я тоже в эту брехню не верю
#7 Пишет Анна | 10 Ноя 2019 23:45
Снимайте на камеру и выкладывайте.выкладыаают же как людей сбивают.А здесь слабо.Потому что собаки сами Вас боятся
#8 Пишет Вава | 10 Ноя 2019 23:45
Анечка, *** ты путинская, ты же наверняка мамаша, вы***дка высрала и теперь его вот чему учишь? Ты же в ответе за то что приручила будущего поцреота, вора и ***а елдиной роиси.
#9 Пишет Оксана | 11 Ноя 2019 00:18
Раньше и не верила, а потом саму уку*** собака . Теперь верю что они набрасываются и боюсь.
#10 Пишет Анна | 11 Ноя 2019 00:40
Ну и меня кусали и свои и чужие собаки и что теперь????Живу и здравствую!Это же в конце концов не пидофилы и не маньяки
#11 Пишет Вельзевул | 11 Ноя 2019 00:41
Анна, я их не приручал и не в ответе за них. Если ты приручила- давай отвечай за то что они творят! Оплати лечение, *** новую куртку, возмести моральный вред. На автомобилях стоят видеорегистраторы, они и снимают дтп, люди на лбу видеорегистраторы не носят и когда собаки начинают грызть ребёнка, родители думают не о том как скорее достать камеру и заснять.
#12 Пишет Анна | 11 Ноя 2019 01:03
А вы верите .я лично не верю.Херь пишут лишь бы что писать.Вы это видели?Увижу тогда поверю.А писать можно все что хочешь?В СМИ такую лапшу навешают.чего было и чего не было.Собаки тоже разные бывают.как и люди.Это не значит что всех подряд надо истре***ть.Среди людей гораздо больше ***ов поверь мне.Которых просто необходимо истре***ть впервую очередь.От людей гораздо больше г.... чем от бездомных собак.И я в этом убеждаюсь все больше и больше
#13 Пишет Ольга | 11 Ноя 2019 02:32
Бродячих собак всех отстрелять однозначно
#14 Пишет Ольга | 11 Ноя 2019 02:34
Что значит снимать на камеру, вас кусает собака а вы ещё телефон достанете?вы в своем уме?они вам руку отгрызут и когда вам угрожает опасность не до съёмок
#15 Пишет Людмила | 11 Ноя 2019 02:43
Да, в Брянске уже много случаев, что на людей кидаются собаки. Люди, это уже не шутки, страшно детей одних на улицу отпускать! Для собак должны быть приюты, иначе, люди начнут сами их отстреливать!
#16 Пишет терминатор | 11 Ноя 2019 07:56
Себя отстрелите, .роды!!! Поймаю такого вот отстрельщика, .опу на немецкий крест порву!!!!!
#17 Пишет Алексей | 11 Ноя 2019 08:19
Терминатору. 700 человек покусано с начала года, а ты ,,опу на немецкий крест??? Буду проходить мимо тебя в это время .... опу порву тебе.
#18 Пишет Василий | 11 Ноя 2019 08:56
Хорошо рассуждать об этом, когда тебя не касается. Дважды на моих знакомых девушек нападали целые стаи собак. Оба случая зимой. Одна барышня не дошла до работы 100 метров, другая подверглась нападению уже около подъезда в свой дом. Всем правдолюбцам и собакофилам нужна кровь и разорванное мясо??? Нет была в клочья порванная одежда и, даже, обувь, множественные синяки. С этими сворами нужно бороться, отлавливать, усыплять и все, что угодно. Или разрешить ношение оружия)))
#19 Пишет Tamara | 12 Ноя 2019 13:22
В брянске очень много собак.почти все агрессивные.детей вообще на улицу страшно отпускать.не обязательно чтоб до крови загрызли достаточно и испуга чтоб стать заикой.собаки должны быть в приютах а защитникам посоветовала почаще приходить в в приют.тогда будет всем хорошо.