В больнице Жуковки пациентов вынудили ремонтировать кровати капельницами

36
12 ноября 20:10Происшествия
В больнице Жуковки пациентов вынудили ремонтировать кровати капельницами
Мужчины используют силиконовые трубки, чтобы соединить фрагменты мебели

Сегодня, 12 ноября, жители города Жуковка Брянской области рассказали об ужасах нахождения в местной больнице. По словам пациентов, они вынуждены самостоятельно ремонтировать мебель в палатах.

— В Жуковке, в больнице, пациенты сами делают кровати подручными средствами. Используют для этого трубки от капельницы, — рассказали пользователи социальных сетей.

По словам жуковцев, это было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Опубликованные данные выступают резким контрастом заявлениям региональных властей о достижениях брянской медицины.

Метки:



Обсуждение ( 36 комментариев )
#1 Пишет Михаил | 12 Ноя 2019 20:48
Кроватки у больно смахивают на тюремные нары(ребра)
#2 Пишет R | 12 Ноя 2019 21:10
ну раз брянские жители доверяют действующему президенту РФ и губернатору Брянской области, то пусть терпят такое отношение к себе, пусть и дальше скрепляют кровати в медицинском бюджетном учреждении Брянской области
#3 Пишет Вава | 12 Ноя 2019 22:13
И не просто доверяют, но неустанно молятся за здоровье богоподобного президента и испускающего сияние губернатора, да
#4 Пишет Иван | 13 Ноя 2019 16:46
Ну ваще там ремонт делают в больнице
#5 Пишет Татьяна Добрый вечер | 13 Ноя 2019 17:04
Дальше будет ещё лучше
#6 Пишет Имя | 13 Ноя 2019 18:01
В инфекционке вообще ужас. Вот там точно нужен ремонт. Там маленькие детки лежат. Условий никаких. Крысы бегают
#7 Пишет Ника | 13 Ноя 2019 18:27
А обвинят сестёр, а кровати как стояли так и лет 10 будут ещё стоять поломанными
#8 Пишет Евгений | 13 Ноя 2019 20:44
Кто пациентов то вынудил, читаешь ваши бредни СМИ и удивляешься где доказательств нету, прежде чем суда что то писать, найдите доказательства на лицо, а не помялом чешите, позорники
#9 Пишет Евгений | 13 Ноя 2019 20:47
Канал городской необходимо переименовать канал колхозный, где кучу вранья а правды нет, под дулами автоматов заставили ремонтировать кровати капельницами? Удалите свой пост безполезный и получите высшее образование, чтобы не выглядеть как школьниками с ПТУ 9 классов образования, ***шники модераторы и тот кто этот бред выложил
#10 Пишет Наталья | 13 Ноя 2019 21:32
А вам Евгений следовало бы положительно отреагировать на замечания а не поливать людей грязью,а медсестрам не мешало бы повторить как утилизируются отходы группы "в",вот это было бы полезней чем писать свои комментарии и прфессиональней заниматься своими обязанностями!!!!!!!!
#11 Пишет Ольга | 13 Ноя 2019 21:42
В самом деле - бред! Кто-то возомнил себя "великим блогером", кто-то решил поднять рейтинг дохлого канала. А пострадают люди, работающие там. Не свобода слова, а свобода словоблудия!
#12 Пишет Наталья | 13 Ноя 2019 21:47
Если бы Ольга там полежали у вас бы я думаю другое мнение было!!!!!
#13 Пишет Наталья | 13 Ноя 2019 21:47
Если бы вы Ольга там полежали у вас бы я думаю другое мнение было!!!!!
#14 Пишет Наталья | 13 Ноя 2019 21:49
Если бы вы Ольга там полежали ,я думаю у вас бы другое мнение было!!!!!!
#15 Пишет Мадур | 13 Ноя 2019 22:34
Понятно, что кровати не вечные. Надо менять. Но надо и оборудование, и зарплаты. А медикаменты!!!! Одна программа от диабета! Онко-препараты! Вот до кроватей и не доходит. Мне, например, важно лечение, хороший врач, медикаменты качественные, эффективные. Оборудование современное и работоспособное! А полежать можно и на старенькой кровати! Лишь бы выдержала :) а капельницы, наверное, новые, не использовались, иначе их точно бы по правилам утилизировали!
#16 Пишет Ольга | 13 Ноя 2019 22:53
Представьте, Наталья, лежала там, буквально на днях. Да, мебель желает быть лучше, но при чём здесь персонал отделения? А крайними окажутся именно они.
#17 Пишет Наталья | 13 Ноя 2019 23:06
Ольга,вот это и п***о что всегда страдают кто меньше всего виноват,а хотелось бы что бы тем кто должен этим заниматся ,хоть изредко бы заглядывали и смотрели что происходит.А то как перед выборами,так золотые горы обещают.
#18 Пишет Ольга | 13 Ноя 2019 23:25
Согласна с Вами, Наталья. Интересно развитие ситуации и хотелось бы узнать, кто окажется крайним. Хотя начальство крайним не бывает.....
#19 Пишет Колумб | 14 Ноя 2019 14:55
Естественно виноват будет не глав врач. У него высокие покровители в области. Ему все с рук сходит. Года два назад там уволились почти все хирурги. И ничего! Санитарок в уборщицы и опять ничего. А зарплаты , у него и его замов с бухгалтером не сравнить с зарплатами простых врачей. Оборудование новое простаивает томограф. Работать некому на нем. Зато врачей он не держит, не хотите идите! Кто ему что скажет, он же депутат Обласной Думы.
#20 Пишет Юрка Бурецццц | 14 Ноя 2019 18:33
Моя больничка что хочу то и ворочу! Я ещё и депутат ! И плевал я на вас и на ваши могилы! Такой пост будет выглядеть наиболее лучше))
#21 Пишет Мария | 14 Ноя 2019 21:17
Зато у наш ей полиции изымают десятки сумок с деньгами.И никто не понесёт наказание.
#22 Пишет Каспер | 15 Ноя 2019 00:49
Ответственность за это полностью лежит на руководитель больницы, однако за это расплачиваются медсестры. За ноябрь 2019 года главврач лишил медсестер хирургического отделения жуковской Мб процентов. Спасибо фотокам. Вопрос почему в сломанных кроватях виноваты все медсестры хо?
#23 Пишет Каспер | 15 Ноя 2019 00:54
И по поводу капельниц-отходов, вы уверены, что это отходы и была ли по этому случаю проведена проверка?
#24 Пишет Гога | 15 Ноя 2019 05:52
Я не понимаю из-за чего сыр бор давайте внимательно посмотрим на фото, я не вижу чтоб кровать была поломанная, мало ли что у больного в голове( он же ведь больной) и зачем ему понадобилось её связывать для фейка. Он что не мог сказать медперсоналу, что у него кровать сломана
#25 Пишет Каспер | 15 Ноя 2019 07:59
Гога, Всё верно, больные они и есть больные. Но главврач? Без проведения проверки, без получения объяснений от персонала, сразу наказание. Это нарушение ТК РФ. Лучше бы он за "врачами" своими смотрел, когда они таксиста "вылечили", а это нарушение УК РФ.
#26 Пишет Мадур | 15 Ноя 2019 11:21
Долго думал.....сами пациенты ....кровать..... Так скоро сами пациенты и аппендицит вырезать друг другу будут. Во смеху то будет у администрации!!!!.... А то их бедненьких уже ничто не торкает в этой жизни....всем пресытились.... А это новая тема! Фельдшера уже детей лечат по поликлиника! Теперь и больные резать друг друга вместо хирургов будут! Билеты бесплатно! Главное начать - ремонт больниц пациентами то старт! Смотри далее!
#27 Пишет Домашний | 15 Ноя 2019 16:17
Не учите меня жить, Дайте лучше денег !!!
#28 Пишет Машенька | 15 Ноя 2019 22:51
А я считаю ,что надо это показывать и снимать!!!!21 век на дворе ,а там такое убожище и не только в хорургическом отделении,а реанимация ,а поликлиника ужас!!!!А мы платим налоги,взносы в омс,поступают деньги на модернизацию!!!!И хочется задать вопрос Глав врачу где деньги,почему больные люди должны ***одится в таких условиях,как скоты!!!!А ведь люди лежат после операций!!!!!Рыба гниет с головы!!!!Позор такому руководителю!!!!!!!!!
#29 Пишет Почемучка | 16 Ноя 2019 15:01
И эта межрайонная больница. Позор!
#30 Пишет Каспер | 16 Ноя 2019 23:59
И что, что межрайонная больница?
#31 Пишет Каспер | 17 Ноя 2019 00:04
И кто там платит супер НАЛОГИ? ты что ли Машенька? Ты в какой стране живешь? Максимум налогов с тебя в месяц 3500, и то под вопросом.
#32 Пишет Почемучка | 17 Ноя 2019 23:35
А то, Каспер, она должна соответствовать уровню.. Люди с трех районов лечатся там. И больница должна быть хорошо оснощенной, не долдна иметь дефецит кадров.
#33 Пишет Каспер | 18 Ноя 2019 00:00
Должна? Уровень? Кто устанавливает этот уровень? Вы?которые могут в коментах бред нести, что ему все должны. А вот на счет кадров, да дефицит. Ни я ни мои родственники в этой больнице не лечимся, Ещё пожить хочется. Из специалистов в МБ остался только средний медперсонал (их Ещё старшее поколение врачей обучало), и единицы "старых" врачей . А "новых" Врачей в МБ нет, незавезли.
#34 Пишет Наталья | 18 Ноя 2019 00:29
Хорошо Каспер что у тебя есть такая возможность лечится в другом месте,в чем я сильно сомневаюсь!!!!От чего тогда прямо горой стоишь за эту горе-больничку!!!!!Видимо ты то же из этих горе-специалистов!!!!!
#35 Пишет Каспер | 18 Ноя 2019 11:13
Нет, никакого отношения к данной Мб я не имею. Просто неправильно это Всё. Тот же негатив, что вы в сети несёте, фото (глупые) выкладываете и за эти фото расплачиваются простые работники, именно расплачиваются, потому что недалекому руководству только дай повод работников лишить их денег. А может вы из этих руководителей?
#36 Пишет Наталья | 21 Ноя 2019 21:12
Кровати - это ещё мелочи. В поликлинике вентиляции никакой. Каждый раз туда идёшь как на минное поле, незнаешь, что подцепить в таких условиях. Идёшь туда и молишься чтобы пронесло... Медосмотр прошёл и на больничный..