В Брянске блогер Виткевич снял на видео пьяные оргии возле общежития БГТУ

2049 4
Происшествия
В Брянске блогер Виткевич снял на видео пьяные оргии возле общежития БГТУ
Вечный праздник здесь продолжается круглосуточно

В Брянске местный блогер Виткевич снял на видео скандальный ролик. Территорию на кадрах узнать сложно – там кромешная тьма. Однако автор утверждает, что съемку провел на территории Брянского государственного технического университета.

Брянец утверждает, что здесь в любое время года и суток «идет вечный и непрерывный праздник». Вечер 12 ноября, переходящий в ночь, оказался не исключением. На кадрах пьяные крики, доносящиеся из общежития.

- Техническая интеллигенция подает пример культурного досуга, - иронизирует Виткевич. Он утверждает, что все это происходит при полном попустительстве полиции и руководства вуза.

- Жалобы жильцов окрестных домов проверяет комиссия, состоящая из руководителей самого БГТУ, которая каждый раз приходит к выводу, что факты не подтвердились, - отмечает блогер.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Мадур Мадур 15 НОЯ 00:12
В молодости бывает заносит. Главное - понимание старшего окружения. Проходит этот этап жизни.....время не остановить. Да, некоторые теряют себя с тех моментов. Но подстрекательством с видеокамерой ничего полезного в такой деликатной теме не добиться....взросление...

#3 Пишет Алексей Алексей 14 НОЯ 15:07
Вовочка, благополучно отучился, сделал карьеру и дальше работаю. Баранами становятся только единицы. В любом правиле есть свои исключения. Нельзя всех под одну гребенку.

#2 Пишет Вава Вава 14 НОЯ 15:01
Лёшинька, вот потому что считается что студентам положено себя так вести мы и имеем стадо баранов в городе.

#1 Пишет Алексей Алексей 14 НОЯ 14:48
Виткевич, -ты снова развякался. Студентом не был или с водкой не разу в жизни не перебирал. Самое главное здесь без последствий,- и для своего организма, и чужих почек.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫