В Брянске по проспекту Московскому сняли на фото ужасы общежития

4516 5
Происшествия
В Брянске по проспекту Московскому сняли на фото ужасы общежития
Там нет ни горячей воды, ни нормального туалета
Сегодня, 20 ноября, жители общежития в Фокинском районе Брянска опубликовали в социальных сетях крик о помощи. Они рассказали о тех кошмарных условиях, в которых им приходится выживать. - Как вы считаете, можно жить в таких условиях людям, а том числе семьям с маленькими детьми? Дом признан аварийным, нет ни душа, ни горячей воды, только кухня и туалет. В стенах трещины, собственников город расселять отказывается - нет средств, ждите, после 2025 года, - написала Юлия Наприенко. Девушка разместила несколько фотографий, на которых показала интерьеры общежития по адресу проспект Московский, 84. Одним своим видом эти снимки могут напугать. Жители общежития надеются, что на их проблему все же обратит внимание городская администрация. В отчаянии они не знают кому еще можно пожаловаться.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Сосед Сосед 22 НОЯ 10:01
Жить в таких условиях правда невозможно! Но вы, сами загадившие все это, живете и будете продолжать жить, ничего не делая в ожидании халявы. Хватит переселять дармоедов и бездельников в новые квартиры, построенные за счет работающих людей. Вычистите свою грязь сами и вместо бутылки скиньтесь на банку краски. Работайте и обеспечьте себе жизнь в нормальных условиях, а вы сидите в своей же грязи, жалуетесь и всегда что-то требуете (кто вам должен???). Условия "невыносимые", но в них вы активно размножаетесь.

#4 Пишет Слово " ужасы " употребили правильно ! И это Слово " ужасы... 21 НОЯ 10:17
Людмила

#3 Пишет Алексей Алексей 21 НОЯ 09:38
Я считаю государству нужно вообще свернуть программы по переселению. Одни минусы:- построят и переселят- недовольны почему ремонт не царский, не переселят-почему такие власти п***ие не заботятся о нас ИЖДИВЕНЦАХ ведь мы электорат, вокруг себя мы не будем создавать себе условия, а будем рушить и всем показывать какие мы ЛЕНТЯИ. Купить унитаз б/у на авито можно за 300-500 рублей, рукомойник с краном те же 300-500 руб., ***ть два анкера и гофру еще 300 руб. все установить и запаковать 1 час работы, за шпаклевать стены и покрасить 3 дня работы, ***ть линолеума б/у или ламината? Да что я все здесь расписываю- алкаши где живут там и ср-ут. Потратить три тысячи блоку себе на кухню и туалет не могут, дайте им все да на блюдечке???? Ни сколько их не жалко. В общежитиях все комнаты приватизированы и имеют собственников пускай так и живут. Когда от аромата с фотографий у них в голове появяться не иждивенческие, а созидательные мысли, - проблема сама собой отпадет. А на сэкономленные деньги пускай сиротам жилье по лучше приобретут или многодетным семьям окажут ЕДВ хорошее им нужней, а не этим иждивенцам.

#2 Пишет Светлана Светлана 21 НОЯ 09:21
Такая же жуткая картина и в соседних общежитиях проспект Московский 78 ничем не отличается от этого Условия жуткие Дома после военной постройки - деревянные перекрытия но почему-то износ здания составляет всего 60 процентов

#1 Пишет Сергей Сергей 20 НОЯ 23:53
Есть только один выход быстрый. Поселить того, кто сказал подождать до 2025 года, и сразу же начнется одновременно и ремонт капитальный, и расселение в хорошие дома в центре города.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫