Брянская чиновница Егорова запретила студентам бороться с треногами

7023 18
Происшествия
Брянская чиновница Егорова запретила студентам бороться с треногами
В распоряжении «Городского» оказался интересный документ
Сайт телеканала «Городской» уже сообщал, что в Брянске продолжается борьба с частными камерами видеофиксации. Их устанавливают вне зоны видимости водителей с нарушением действующего регламента. В связи с этим региональное отделение ЛДПР объявило всеобщую мобилизацию. Активисты партии проводят в областном центре акцию «Треноги, прочь с дороги!». Ее инициатором выступил первый заместитель координатора брянской партячейки Сергей Антошин. Уже около трёх недель молодые люди пикетируют притаившиеся в кустах и за столбами устройства. Против акции выступили брянские чиновники. Так, региональный департамент образования и науки выпустил бумагу, в которой потребовал от руководителей образовательных учреждений принять меры по недопущению участия студентов в мероприятиях ЛДПР. Копия обращения, подписанного врио по руководству департаментом образования и науки Еленой Егоровой, оказалась в распоряжении телеканала «Городской». Можно сделать вывод, что чиновники всецело поддерживают «обдирание» водителей.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 18 комментариев )
#18 Пишет Алексей Алексей 22 НОЯ 13:41
Тудей- ИДИ ТУДЭЙ. Если не уважаю продажных чиновников издающих антиконституционные приказы вот и пишу с маленькой буквы их фамилии. А вам господа рекомендую основной "букварь" страны перечитать, я имею в виду Конституцию, - НЕУЧИ. Понаберут по блату и хлебай с вами и расхлебывай после вас. Если в партии, то значит и конституцию можно нарушать. Сравните себя с депутатами Украинской Рады, вы ни чем не отличаетесь от них. Думаете регалии нацепили и, что хочу то и ворочу.

#17 Пишет Кокер Кокер 22 НОЯ 13:13
а что ЛТПР покрывает нарушителей ПДД. ведь, если ты не нарушаешь пдд, то тебе все равно где бы камеры ни стояли.

#16 Пишет эхо эхо 22 НОЯ 09:50
городской все знает, камеры государственные. заведомо дает ложную инфо, пиарит дешевку антошина

#15 Пишет 236 236 22 НОЯ 09:37
Вот и спорят властьимущие с простолюдинами,то в лифте видеонаблюдения установят и доп.оплату введут именитые УКашки,забывают,что еще нужно и законы выполнять

#14 Пишет ВАТ ВАТ 22 НОЯ 09:33
Пусть репортёры Городского узнают-ка сколько идёт в бюджет, а сколько в карман бизнесменам, чьи это камеры! Вот удивится эхо, какой там процент куда. Городскоймолодцы

#13 Пишет эхо эхо 22 НОЯ 09:29
канал городской дает просто лживую инфо, камеры не частные, деньги идут в бюджет, дешевка антошин пиарится ...молодец Егорова

#12 Пишет Бежица Бежица 21 НОЯ 21:10
я люблю городской

#11 Пишет Правдолюб Правдолюб... 21 НОЯ 21:02
Тудейку и брагу уже недели 2 точно не открывал,надоели эти 2 никчемных издания. Городской по-интереснее будет,молодцы продолжайте и дальше в том же духе!

#10 Пишет Григорий Григорий 21 НОЯ 19:50
я люблю городской

#9 Пишет И.И. И.И. 21 НОЯ 19:44
Городской продолжайте, очень интересно наблюдать как у некоторых происходит взрыв мозга.

#8 Пишет Гэгэ Гэгэ 21 НОЯ 19:41
У Тудей разорван пукан в клочья)))

#7 Пишет Орено Орено 21 НОЯ 19:14
[нецензурная лексика]

#6 Пишет Лвн Лвн 21 НОЯ 17:11
Что зацепило?

#5 Пишет Тудей Тудей 21 НОЯ 15:36
Фамилия Егорова пишется с большой буквы, это для Вас, для Городского канала. Так как все комменты на 90 процентов пишут шестерки Сергиенко. О как, защищают своего батьку Антошина.

#4 Пишет Дядя Федор Дядя Федор... 21 НОЯ 15:27
Действительно, сразу понятно, кто в доле на этих треногах. И верно подмечено: если бы Едро догадалось такую акцию запустить, все студенты там бы стояли ровными рядами. Но вот фантазии у них маловато, браво ЛДПР!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫