Брянцев возмутило отсутствие вечером общественного транспорта

994 3
Происшествия
Брянцев  возмутило отсутствие вечером общественного транспорта
Люди мерзнут на остановках в центре города
Сегодня, 21 ноября, жители Брянска в очень экспрессивной и нецензурной форме отозвались о вечерней работе транспорта. Сообщение, полное гнева, появилось в социальных сетях. - Это (цензура), товарищи! Время 22:25. Советский район. Где весь транспорт?! (цензура) вообще ничего не ездит? Давайте уже проезд по 30 сделаете или что там дальше? Стоять на ногах по 10 часов работая и ещё ожидая на холоде 20 минут автобус, это уже в край (цензура), - написал в социальных сетях раздраженный житель города. Напомним, Брянская городская администрация не раз обещала навести порядок с пассажирскими перевозками вечером. Но обещать - не значит жениться, гласит народная мудрость.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Имя Имя 05 ЯНВ 16:25
С транспортом всегда проблемы! Такова жизнь. И только мы, люди, способны решить эти проблемы.

#2 Пишет Жительгорода Жительгорода... 22 НОЯ 07:48
22:35!!!!!! мечтатели!!!!!!!!!!! уже в 19:00 автобусы и троллейбусы строем и соответсвтующими табличками завершают свою работу, большинство маршруток - тоже. Уехать трудно после 20:00!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Деревня, (цензура)!!!!!!!!!!

#1 Пишет + + 22 НОЯ 02:28
Только 35-я и спасает в Советском. Часто приходилось из 4 больницы уезжать поздно. Худо-бедно, но 35 помогала. Но ходит редко
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫