В Брянске автохам заблокировал во дворе чужую машину

1150 4
Происшествия
В Брянске автохам заблокировал во дворе чужую машину
Вместо извинений он выдвинул претензии
В четверг, 21 ноября, житель Брянска пожаловался на очередного автохама. Мужчина за рулем Рено поставил свою машину так, что заблокировал чужой автомобиль. - Час стоял на морозе, не мог выехать. И после того как это чудо вышло, вместо извинений я услышал претензии, - рассказал в социальных сетях автомобилист. Конфликт произошел во дворе дома №25А по улице Молодой Гвардии. Пострадавший мужчина задается вопросом, почему для подобных автохамов не существует штрафов.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Дворы вообще надо освободить от машин!! Дворы вообще ... 24 НОЯ 11:31
Машины,сплошь и рядом стоящие во дворах отравляют людям жизнь!!детворе негде и небезопасно бегать и кататься на самокате ,велосипеде ,роликах по асфальту двора!!!превратили дворы в автостоянки!итак с экологией проблемы ,а тут ещё автовладельцы со своими машинами прямо полд носом ставят свои авто!!они что инвалиды все????не могут на стоянку ставить?¿?у нас стоянка в ста метрах и никто не ставит туда машину!!а зачем когда можно прямо под жопой машину держать!? И выгодно и лизко ,а на жильцов им наплевать на остальных !главное ,что им так удобно!¡!но по конституции расширение прав одних, не должны уще*** права других гражджан! Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду!!!а о какой благоприятной среде может идти речь когда во дворе кроме грязи ,которую развозят машины ещё и воздух травят и асфальт весь в машинном масле!!!мы получается вынужденно живём на стоянке!!!!!штрафовать безжалостно !может дойдет!!

#3 Пишет Сократ Сократ 23 НОЯ 13:58
А затем ругаться, почему нельзя было просто вызвать ДПС и/или эвакуатор?

#2 Пишет Илья Илья 22 НОЯ 21:51
В нашем дворе один автохам ,занимающийся продажей маши, паркует 3-4 машины , а одна богатая семейка ,имеющая машины на каждого ***а семьи , тоже паркует их во дворе да ещё делает это не думая о других жильцах. Так что если я приеду во двор ,а из-за этих хамов мне негде будет парковаться ,прийдётся перегораживать им выезд. И как с этим бороться . Председатель совета дома не хочет портить отношения с хамами.А они наглеют.Что переходить на партизанские методы борьбы с автохамами?

#1 Пишет Алиса Алиса 22 НОЯ 06:54
Если он поставил машину в чужом дворе, то так ему и надо, нечего в чужих дворах парковаться.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫