В Брянске водитель «Киа» заблокировал выезд со двора многоэтажки

7418 5
Происшествия
В Брянске водитель «Киа» заблокировал выезд со двора многоэтажки
Горожане продолжают фотоохоту на автохамов
Сайт телеканала «Городской» уже неоднократно рассказывал о наглых брянских водителях, которые перекрывают выезды со дворов многоэтажек. Очередного автохама заметили сегодня, 23 ноября. Неизвестный оставил KIA RIO с государственным номером н672ев32 таким образом, что почти полностью заблокировал проезд. Соседи водителя нелестно отозвались о нём.
— Давайте пристыдим его, - обратился к землякам возмущённый брянец. Жители города с пониманием отнеслись к такому призыву.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Костик Костик 24 НОЯ 11:38
Ну сколько же завистников , о ужас!!!!!

#4 Пишет Надежда! Надежда! 24 НОЯ 11:19
Не считаю наших автовладельцев бедными!!!когда покупаешь машину-думай куда будешь ставит ее на ночёвку!!!¡На стоянку ставить !!!на машину деньги нашли ,а за стоянку слабо оплатить?а вообще ножками полезней ходить-здоровье крепче будет!дворы машинами вдоль и поперек заставлены!скоро на голову жильцам ставит будете?!!!!!!штраф каждому кто не в приложенном месте ставит!¡!!!

#3 Пишет 1 1 23 НОЯ 23:07
Красаувчик))). Личное авто - проблема его хозяина.

#2 Пишет R R 23 НОЯ 12:10
"бедный" автовладелец покупая себе автомашину должен быть и продумать куда он будет ставить её, особенно если он проживает в старой хрущёвке, где практически нет места для стоянки автомашины, вот потом эти автомашины и перекрывают подъезд-подход жильцов к подъездам, а если пожар или нужно погрузить в машину "скорой" больного человека, ребёнка, и как это сделать, если проезд перегородил очередной наглый автовладелец, который думает, что только он один живет в этом доме, и на всех остальных жильцов ему наплевать - наглость, себялюбие, не внимание к ближнему, озлобление, превосходство над другими захлестнуло настоящее российское гражданское общество.... страшно всё это.....

#1 Пишет Котяра Котяра 23 НОЯ 11:43
Ну во-первых, не киа рио, а серато, а во-вторых куда бедным автовладельцам ставить машины, если у нас везде, особенно во дворах хрущёвок ненормальные парковки и проезды между домами, а страдают все....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫