В Брянске водитель маршрутки №38 отказался ехать в Бежицу

17519 21
Происшествия
В Брянске водитель маршрутки №38 отказался ехать в Бежицу
Он высадил пассажиров возле памятника летчикам
Сегодня, 2 декабря, жители Брянска в очередной, уже даже сложно подсчитать который раз, пожаловались на отвратительную работу маршрутных такси в вечерние часы. Городская администрация такое же бесчисленное количество раз обещала навести порядок в сфере вечерних перевозок, но пока все это остается красивой декларацией о намерениях. Между тем страдают жители города, которые вечером не могут попасть домой с работы. -  Что за нововведение у 38 маршрута? Прождала 30 минут маршрутку в Володарском районе, нужно было в Бежицу, и в результате маршрутчик поехал только до Самолёта. Это что, по вечерам такой маршрут норма? – задалась в социальных сетях жительница Брянска. Женщина, по всей вероятности, не читает официальных сообщений городских властей, радующихся закупкам новых автобусов. Вот только какой от них прок, если в позднее время и их на дорогах не встретишь.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 21 комментарий )
#6 Пишет Володя Володя 03 ДЕК 06:12
Вам очень удобно уехать на маршрутки номер 55.,65,59 а не ждать38 и ехать через три района г. Брянска

#5 Пишет Сергей Сергей 03 ДЕК 04:46
Читайте расписание автобусов. Я на 27 автобус сажусь на мясокомбинате в 22.35 и еду на нем в Советский район. В 23.25 он на самолете. И едет в Бежицу. Кстати на ЦУМе нас иногда догоняет 25 маршрут, который с телецентра едет на Курган и потом наверно тоже в Бежицу. Так что больше соображайте, а не стойте на краешке остановки в надежде на маршрутку.

#4 Пишет софия софия 03 ДЕК 04:03
Почтавят автобус и будет хорошо это к этому идёт чтоб убирать марш рутки ав автобусе только 10 мест а остальные будут стоя ехатьи время будет указано какое автобус ный рачпишет и подумаете нашим людям неугодиш

#3 Пишет Брянчанин Брянчанин... 03 ДЕК 02:41
По вечерам маршрутки на такси работают

#2 Пишет eee eee 03 ДЕК 02:07
такси...

#1 Пишет Татьяна Татьяна 03 ДЕК 01:32
На 31 автобус шагом марш
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫