В Брянске собирают деньги для лечения 29-летнего сотрудника МЧС

13
05 декабря 00:04Происшествия
В Брянске собирают деньги для лечения 29-летнего сотрудника МЧС
Сергею Полякову требуется дорогостоящая медпомощь за границей

Брянские сотрудники МЧС обратились за помощью ко всем неравнодушным гражданам. Они рассказали о том, что у их 29-летнего коллеги, капитана государственной противопожарной службы, обнаружили серьезное заболевание.

В октябре офицер попал в больницу с пневмонией. Улучшения не наступило, а после обследований врачи поставили диагноз — рак прямой кишки.

Никто не может понять, почему болезнь не обнаружилась раньше. Пожарный начиная с 2016 года несколько раз обследовался.

Семья Сергея ищет возможности отправить его на лечение за границу. На это требуются большие деньги.




Обсуждение ( 13 комментариев )
#1 Пишет пессимист | 5 Дек 2019 06:47
Почему никто не может понять, что болезнь не обнаружилась раньше? Да очень просто. Кто ж её обнаружит? Если совсем недавно от такой болезни умерли гл. врач областной больницы и бывший гл.врач департамента здравоохранения. Уж кому,кому, а им было доступно все: и талоны, и врачи, и анализы всякие, и аппаратура, и квоты. Только выражение Гоголя о том, что в России две беды: дураки и дороги никто не отменял.
#2 Пишет Двадцать одно | 5 Дек 2019 11:26
Голосуем за единую Россию зато. По телевизору у них все самое лучшее для людей.
#3 Пишет Алексей | 5 Дек 2019 11:50
Пусть страховка и социальные гарантии военнослужащих и покроют необходимую сумму. И у нас в военных госпиталях такие операции делают генералам.
#4 Пишет Мария | 5 Дек 2019 12:46
Не можете или же не хотите помочь, лучше пройдите мимо!!! Не дай Бог коснётся эта гадость кого-то из Ваших семей. Здоровья крепкого всем, берегите себя!
#5 Пишет Алексей | 5 Дек 2019 13:22
Да не денег жалко, а это не родители должны делать а РУКОВОДСТВО МЧС и всем заявить - наша социальная страховка полный отстой, государство всем нам врет, деньги платит только по миру не ходим. Сограждане помогите специалиста спасти. А за громкими реляциями - сотрудника МЧС - где обращение пресс центра МЧС, а вдруг - это очередной развод. Вон Клинчанина по всему миру ищут теперь за такой сбор денег на операцию.
#6 Пишет Яна | 5 Дек 2019 21:57
Уважаемые друзья, не оставьте в беде парня, ни какой это не развод, а огромная беда, в семье и кругу друзей и сослуживцев Сергея! Помогают все, кто только может! Не надо нести поклеп на добрых людей, которые молниеносно откликнулись,
#7 Пишет Сергей | 5 Дек 2019 22:35
Это Россия, и я каждый день встречаю людей, которые за Путина готовы жизнь отдать. Представляете в окружении каких бандерлогов, мы все с вами живём!!!! Но радует лишь одно, все эти глупые не дальновидные люди, очень сложно, но поддаются внушению. . "" А мы не знали"- нам ведь ни кто не сказал)) . Объъяйте ... Путин, это вечный кризис!
#8 Пишет Zurab | 5 Дек 2019 22:56
Извините, а почему сразу заграница... Такие операции делают даже в Брянске (но мы его не будем брать в расчёт) всем известные Пехов и Дорощенко такие операции делали в Москве а также Черномырдин никуда не поехал же с такой болезнью, этому МЧС- цу по ихней линии могут провести данную операцию в лучшей клинике г.Москва причём совершенно бесплатно и причём тут "заграница", если 3- 4 стадия заболевания никто в этом мире не поможет ни за какие деньги и ранги...
#9 Пишет Мария | 6 Дек 2019 01:43
Слова «ихний» тоже не существует, но вы почему-то его пишите,а значит,люди имеют право надеяться на чудо. Перед тем,как писать подобные комментарии,почитали бы сначала историю этого парня и увидели бы,что «заграница была не сразу»,а лишь после того,как ему не смогли помочь в вашей хваленой Москве. У Сергея и его близких есть полное право верить и надеяться,а у людей,которые оказывают финансовую помощь,никто насильно ничего не забирал,так что прежде,чем писать подобные комментарии,лучше представили бы себе хоть на минуту,что эти люди сейчас переживают. И дай бог,чтобы они никогда не увидели вашего комментария.
#10 Пишет Алексей | 6 Дек 2019 13:30
Увы, такая картина по всей стране. С одной стороны экология, неправильные питание и образ жизни а с другой стороны даже если тебя что то беспокоит в твоём здоровье нужно немало времени и денег что бы обнаружить причину.
#11 Пишет #86 | 6 Дек 2019 14:02
Люди, о чем Вы? Здесь его уже отправили на тот свет. Наш онкологический центр, это одно название, туда заходить страшно. Почему в Москву не пробует поехать, да потому, что это потеря времени. Кто не столкнулся, тот не поймёт никогда и поэтому ерунду про Россию не пишите, что его вылечать здесь!!!!!
#12 Пишет Оля | 6 Дек 2019 15:11
Земляки,хватит базарить.Человек спасал наших близких в пожарах.Мы не можем не помочь.Собираем деньги и отправляем за границу.Нет шансов здесь вылечиться,медицину Путин ликвидировал. Русский,помоги русскому!!!
#13 Пишет Саша | 7 Дек 2019 10:52
Если, его так родственники хотят вылечить. Почему не семья, не девушка, не продадут машины и не отправят на лечение. Не последний х... доедают. Просто, просят у обычных смертных, которые живут в съёмных квартирах и ездят на маршрутке. Родственники, вы все в гроб не заберете. Боитесь распрощаться, со своим имуществом, золотом, драгоценностями.