В Брянске неизвестный водитель насмерть сбил собаку

1194 2
Происшествия
В Брянске неизвестный водитель насмерть сбил собаку
Пес умер на глазах у хозяина
В Брянске неизвестный водитель насмерть сбил собаку. Инцидент произошел вчера, 5 декабря, около 9 часов вечера возле остановки "Лесопарковая" в Бежицком районе города. Хозяйка погибшего пса утверждает, что автомобилист несся со скоростью около 100 километров в час на участке, где действует ограничение в 40 километров в час. Все произошло на глазах ее мужа. - Сбил безжалостный водитель мою собаку и уехал как ни в чем не бывало, принёс муж домой уже мёртвое бездыханное тело нашей любимцы амстафа, собака умерла на месте трагедии,- поделилась горожанка своим горем в сети. Женщина пишет, что хочет взглянуть в глаза виновнику ее несчастья. ей сложно объяснить сыну, почему их домашнего питомца больше нет. Хозяина пса случившееся настолько шокировало. что он не смог запомнить номер и марку машины.  

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет ... ... 06 ДЕК 19:18
Полностью солидарен с мнением Алексея. Бойцовская собака без намордника и поводка (зачастую и с ним) опасна для всех. Хозяева сами виноваты, объясните свою безалаберность своему сыну а не выдумывайте про 100км.ч

#1 Пишет Алексей Алексей 06 ДЕК 11:27
Намордника нет. бегал овязанным. Вот вам господа полицейские и материалл для административного наказания. И происшествие- создал аварийную ситуацию на дороге и доказательства и объяснение. Бойцовский пес. без намордника, не на привязе. на дороге. ПОДСЛУШАЕМ НАКАЗАЛИ ЛИ ТАКИХ ХОЗЯЕВ.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫