В Брянске пенсионерка замерзает в своей квартире на проспекте Московском

812 4
Происшествия
В Брянске пенсионерка замерзает в своей квартире на проспекте Московском
Ее соседи бьют тревогу
Сегодня, 7 декабря, жители Фокинского района Брянска попросили помочь спасти от холода их соседку. Они рассказали, что в квартире №40 дома №50 по Московскому проспекту замерзает пожилая женщина. - У нее частично не прогреваются батареи. Она неоднократно обращалась в  ЖЭУ номер 23. Ответ был таков: эта платная услуга и если наша начальница Любовь Алексеевна посчитает нужным, то сделают бесплатно, - написала в социальных сетях женщина, проживающая рядом с пенсионеркой. Она не понимает, за что тогда потребители платят деньги. Ведь немалые суммы за отопление перечисляются каждый месяц.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Елена Елена 07 ДЕК 19:18
Ул. Красноармейская, д.42 Дом новый, а с отоплением проблемы!!! Радиаторы еле тёплые

#3 Пишет Ьо Ьо 07 ДЕК 18:42
Мы тоже замерзаем! 24 квартирный дом в п. Олсуфьево Жуковского р-н Есть и пенсионеры и дети и инвалиды! Обращялись на 112! Толку нет! Управляющей компании нет! Более 20 лет не было промывки и ремонта отопительной системы! Данная ситуация тянется не первый год! Дом довоенный ! Задолженности у людей есть! Но если каждый год холод в квартире , скажите за что платить?! Ещё и круглый год!

#2 Пишет Ьо Ьо 07 ДЕК 18:36
Мы тоже замерзаем! 24 квартирный дом в п. Олсуфьево Жуковского р-н Есть и пенсионеры и дети и инвалиды! Обращялись на 112! Толку нет! Управляющей компании нет! Более 20 лет не было промывки и ремонта отопительной системы! Данная ситуация тянет

#1 Пишет Андрей Андрей 07 ДЕК 18:17
22 съезда КПСС, 53 - тоже холодные радиаторы. Мы замерзаем!!!!!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫