В Брянске из-за нового светофора на Калинина образовалась пробка

7997 5
Происшествия
В Брянске из-за нового светофора на Калинина образовалась пробка
Он растянулась от Пионерской до фокинской «Линии»

Сайт телеканала «Городской» рассказывал, что на прошлой неделе на пересечении улиц Калинина и Пионерской установили новый светофор. Из-за него сегодня, 8 декабря, образовалась огромная пробка. Об этом нашей редакции сообщили читатели.

— Сейчас выезд из Фокинского района фактически заблокирован, пробка растянулась до гипермаркете «Линия». Многие люди не успели на работу. А всё благодаря светофору на Пионерской.

Здесь и ранее были пробки, но их ничто так не сдерживало. Считаю что необходимо убрать светофор, - возмущаются горожане. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Александр II Брянск Александр II ... 10 ДЕК 00:46
Кто дизов поналепил надо всунуть в эту утренную опу. Там бы заикнулись, что они всему рады. Всего бы вегребли по полной. 30 мин от Метро до РТИ, это просто полный ****

#4 Пишет Александр Александр... 09 ДЕК 17:42
Вычли бы лично с того кто решил его там установить,может хоть мозгов добавилось

#3 Пишет Дядя Федор Дядя Федор... 09 ДЕК 16:58
Опять никто не виноват! В свое время Смирнов всех убеждал что новые фонари на улицах лучше старых. Итог город в темноте, Смирнов в тюрьме. Кто на новенького?

#2 Пишет 11 11 09 ДЕК 16:44
Так сегодня 9 декабря, а не 8

#1 Пишет Однозначно Однозначно... 09 ДЕК 13:04
Эти светофоры оба абсолютно не нужны!!! Пробка была на два часа точно! Сколько можно издеваться над горожанами??!! У кого-то из чиновников точно свой светофорный заводик, а ещё у кого-то заборный...
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫